Нам уже десять месяцев я прочитала что в этом возрасте детишки должны уметь кучу всего, а мы что то не очень то умеем! Мы не играем в ладушки, не говорим, носик и глазки смертельная фраза от которой начинается рев! Зато мы грызем обувь, прищемляем пальцы, катаем машины и мячи!Купаемся исключительно стоя! Девочки а как развиваются ваши детки?
Сегодня были у ортопеда поставили нам гипертонус что делать теперь незнаю
Девочки может кто подскажет как вы с этим боролись?
Вот моему ангелочку скоро пять месяцев! Только мне почему то постоянно лезет в голову бредовая мысль что беременность лучше самого ребенка. Наверное это как ожидание подарка лучше чем сам подарок!Незнаю в голове кавардак так не должно быть вот лежит мой комочек, а я вспоминаю как прекрасно было когда он шевелился в животе и небыло никаких проблемю Наверное это усталость сказывается незнаю!Девочки подскажите что с этим делать?
Девочки подскажите как и с чего начинать прикорм! Читала много статей но так до конца и не разобралась!
Приветик это опять я с продожением своего душащипательного рассказа! Итак пройдя все круги ада во время беременности: токсикоз, ГСД, гестоз и ещё кучу всего завершением моих мучений были роды! О от этого слова до сих пор коробит. Все началось в пять утра отошли воды, резко упало давление и я рухнула в обморок!Меня привели в чувства и отвели в род блок!Просто я уже лежала в роддоме! В род блоке я и провела ве время до 18.10! Это было ужасно в семь утра у меня началась схватка и не отпускала до конца!Я в жизни так не кричала но у меня было впечатление что я герой фильма ужасов и мне выдирают позвоночник жаживо!я просила сделать обезболивающее, но было нельзя так как малыш был без вод! Я ходила одна с капельницей по боксу и кричала одно слово "МАМОЧКА"! Начались потуги я пыталась тужится но не было сил, малыш как будто застрял!Мне хотели уже наложить щипцы но слава моим спасителям: адрею анатольевичу и Евгению Сергеевичу они надрезали мне промежность и надавили и я смогла родить!Когда же наконец все произошо и мне на живот положили малыша, у меня потекли слезы я прижала его и сказала "Доча какая ты красивая" В ответ от врачей услышала следующие "Какая нахер доча!У тебя мальчик" Они подняли ребенка и тут я увидила СЫН!От шока и от пережитого я отключилась!пришла в себя через пол часа стала всем звонить и рассказывать!Честно все неверили мне!Было такое ощущение что у меня украли дочку!А самое главное дома было все розовое!Спасибо сестре она бегала покупала нам все на выписку! Итеперь я счастливая обладательница чудного сыночка которого ни на кого не променяю!А там бог даст может и за дочкой соберусь! Далее фотки моего сокровища Кирилла Юрьевича!
Ну вот наконец я стала приходить в себя после столь бурных событий в моей жизни! Все как во сне! И вот недавно я проснулась от мысли что я теперь "МАМА"!
А казалось савсем недавно я увидела эти заветные две полосочки, и понеслось: врачи, больницы , сохранения, анализы, слезы, ссоры, радости. Вобщем что то тварилось невероятное! Провела в больнице почти два месяца на сохранении, и вы не поверите за это врмя полюбила больничную еду и распорядок дня! Хотя нормальному человеку это сложно представить! Подружилась с кучей народа, как оказалось беда очень сильно обьединяет! Лежа на сохранении все как заклинание повторяли только одно"ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО" и я в это верла и твердо знала что мой малыш обязательно появится на свет! Тогда это была дочка, ндаааааааа все девять месяцев я ждала дочу и каой шок яиспытала когда родила сына!Да да сына наверное только сейчас это поняла окончательно!Потому что на пртяжении всей беременности говоили девочка, как могли на 15 узи скзать девочка до сих пор загадка!
Одно могу сказать женское чутье не подводит я с самого начала знала чт будет мальчик. это они меня с толку сбили все эти типо самые образованные врачи! Ладно прдолжу в следующий раз а то сыночек кряхтит.........