Грустится(((

Привет!Увидела вас с детишками у Евгении,я у неё в друзьях,и я тоже живу в Германии... вот почитала ваш дневник,прочитала этот пост... да уж..не пойму мужиков..таки дочки-лапочкуи близнецы,о которых мы мечтали..и так взять и уйти из семьи.. но как говорят,что не делается,делается к лучшему!!Желаю ВАМ счастья семейного,такие детки лапочки..эх жили бы рядом..познокомились бы поближе))) Я добавлю вас в друзья)))
06.11.2011
Спасибо за пожелания)) .. конечно всё будет как надо!)) И я вас добавлю в ответ))
06.11.2011
как то весной я только зарегистрировалась, и мне запомнился этот пост, наверно тем что вы остались с тремя детьми после расставания. теперь и я в той же ситуации писать об этом на бб не хочу даже... а вы с тех пор у меня в друзьях и ни каких от вас вестей с весны, просто хотелось бы знать как ваши деточки, справляетесь ли а может с мужем отношения наладили.
21.10.2011
День добрый, Юля.Очень жаль что у вас тоже проблемы (( А что же случилось?  тем более во время беременности( А у нас с детками всё хорошо. Растут, кто шкодит, кто помогает))с отцом не сошлись - и не плнируем, он вообще пол года не звонил даже - до недавнего, вот возобновил контакт - хочут снова девочек посищать.А я просто как-то с весны не постила - и заходила раз в месяц сюда, то одно было - то другое.. вот начала недавно заново втягиваться в общение здесь)
21.10.2011
значит не сошлись... да уж скоро я рожу сына, есть лапочка дочка а нет жизни у нас, семейной. вся моя беременность протекает практически постоянно в нервном состоянии. еще в начале сам мне сказал теперь о тебе надо заботиться...фрукты и т.д а в итоге возобновились пьяные посиделки с друзьями, порой мы домой вообще не приходили ночевать...в мой адрес высказывания и недовольства что я плохо выполняю домашние обязанности.ну вот было как то так, и последней каплей было что муж нажрался как обычно и сорвался на мне все высказал и поднял руку и это было в нашем дворе уже вечером его даже не смутило что вокруг ходят люди, соседи... я попросила его уйти. теперь думаю об одном, что дети будут рости без отца....
21.10.2011
ох ёлки.. вот дерьмо то..(((((((ну не козлы ли ааа....знакомо такое((  ..первый папка пьянствовал постоянно.. но там к рукоприкладству слава богу не прибегал,,А что смущает больше - если детей без папы ростить - то что типа папы лишила - или тяжело будет в финансовом плане?(про то что тяжело ли ли одной марально будет не спросила - так как с такой жизнью проще одной - ну чесное слово!!!)
21.10.2011
да я уже поняла что мне проще будет только пережить расставание, а вот детям настя его очень любит а сын получается даже и ни сколько не познает полноценной семьи. почему я и написала вам спросить как это жить и воспитать одной троих деток. финансово наверно будет тяжеловато мне не знаю может он будет помогать детям,  мы  живем у моей мамы. мне хоть не одной платить за жилье.
21.10.2011
у меня то хоть в финансовом плане не так приходится заморачиваться - отец девочек  пока не платит, на сына папшка вообще никогда не платил... - но здесь государство не даёт пропасть.. хоть и зависишь постоянно от социяльных денег - но всё же.. что у вас там конечно явно иначе((А вот на счет - любит папу , или знать не будет.. ну разве это хорошо будет - если Настенька увидит как нибудь - как любимый пап маму ударит?... чтоб она потом считала - что это нормально - чтоб с собой потом так же позволяла обращаться(((..или сынок потом - да и пример ему какой будет?.. пьянки и шляние?.... это же и сыну потом марально не легко будет ....мне только из за этих мыслей становилось тошно - и я решалась оба раза на разрыв ...Конечно - мой сына заметно хочет иметь отца - но он уже такого мнения - что чем какой то деспот - лучше никакого!!! а это уже в 9 лет он для себя понял! видно конечно - что он без отца растёт .. но всё же..
21.10.2011
конечно если не падать духом и жить дальше не расслабляться все будетхорошо!!! я буду стараться для детей. ой а у вас прям большой уже мужичек, помошник а в скором защитник и вообще опора для вас и сестренок.
21.10.2011
Вроде да - но этого помощника надо еще не упустить когда подростком станет... парень хороший - добрый, - но слабоватый немного характером тоже.. поэтому всё самое сложное вообще-то только начинается... пока маленькие - это красота, пока есть где жить, что одеть и что кушать! Поэтому даа - расслабляться сильно нельзя...Не Вам/тебе - не мне)Юля - может на ТЫ?))
21.10.2011
Конечно, давай на ты.
22.10.2011
Вот и чудно))А тебе , Юля, желаю принять правильное для вас всех решение - и придерживаться его!!!ну и доходить конечно же спокойно!!!Всё сложится! ..вот увидишь
22.10.2011
Ой спасибо за теплые слова я надеюсь на лучшее.
22.10.2011
блин ((( даже и не знаю, что сказать - время покажет и все расставит на свои места. лишь бы вам было хорошо с детками!
25.01.2011
Сейчас хорошо! ТТТДай бог чтоб и дальше так было!
25.01.2011
это самое главное! и пусть папа почаще к деткам появляется!
26.01.2011
Папа не появляется вообще
26.01.2011
Ну, рано или поздно его торкнет - и появится, если нормальный мужик. А если нет - то попутного ветра ему в горбатую спину.
27.01.2011
Это точно.Посмотрим через время какой он - этот цветочек аленький..
27.01.2011
меня иногда просто поражают некоторые экземпляры - раз от женщины ушел - так и от детей. дети ведь детьми твоими остаются независимо от того- живешь ты с их мамой или нет...
27.01.2011
Он выдал мне как то по телефону - " знаешь поговорку - отец не то кто породил , а то т кто вырастил?... так вот - я же не смогу растить - так чтооо...забыть он нас решил, обиженный мной и судьбой
27.01.2011
ну а кто ж ему помешает растить=то?? вот странный...  
27.01.2011
ну акка - раз в неделю видить это ему мало - решил совсем не появляться - говорит - мне больно и тяжело.. надо начинать новую жизнь... Да и мирно не разу не проходили его посещения...
28.01.2011
сама росла без отца и слава Богу.Горда за мать ,что меня одна воспитала,дала образование.Был вместо отца дядя потом отчим.а родной-в одноклассниках на страничку зашел и слова не написал,флаг им в руки!! Не переживай! у тебя три прекрастных ребенка-двое дочек,а сынок подростет и поможет тебе!!!
20.01.2011
Ох да - эти БИО папки...
20.01.2011
как грустно( от всей души желаю тебе женского счастья!!! А деткам настоящего папы, который любить будет и воспитывать!
20.01.2011
Спасибочки!
20.01.2011
Ого, Катюша, я даже не знала...и не думала... Не грусти, пожалуйста, раз так получилось - значит это кому-то нужно! И ничего в жизни не бывает случайным, тем более, что инициатива была твоя... Жалко девочек...но я уверена, что они тебя поймут, когда вырастут:)
20.01.2011
И я  надеюсь что не осудят меня дочки что без папы росли!
20.01.2011
знаешь Кать я сама росла без "папы"  и были я скажу разные времена т.е. мысли когда была по мельче что вот у всех есть папы а у меня нет, а еще были думки лучше бы я жила с папой и такое было ноа потом когда конечно повзраслела и теперь понимаю что это были глупости а мамуличка моя любимая правильно сделала что разошлась с ним.Я помню все что он вытворял и не говорила мужу а он мне когда мы сюда приехали говорит но он звонит же к тебе поговори с ним и че,....... попробывала видит бог пробывала но нет .......... дальше не буду ничего плахого писать потому что говорят что о покойниках нельзя плохо говорить. но я пыталась и когда мне орут в трубку что мама такая сякая и Настя(младшая сестренка моя) не его то что я могу поделать я просто поняла что мама правильно сделала ,чем с таким лучше не скем. Вот такая история , аж легче стало что высказалась
24.01.2011
не грусти зайчик,и на вашей улицы будет праздник!!!!!!!!!!!
20.01.2011
Конечно будет! Не в личном - так с детками сполна !!! )))
20.01.2011
image
20.01.2011
Что-то и мне взгрустнулось. Сашка (племянник Гришкин) вон как без папы страдает. Но у Сашки-то Гришка есть...
20.01.2011
У моего Алекса деда - дай бог каждому!!!Но деда есть деда - а папа есть папа.Но в конце концов показалось кто какой папа конечно!
20.01.2011
Катюш, уверенна ,что будет и у девочек и у сына твоего настоящий папа и вы будете самыми счастливыми на свете! Вот увидишь!
20.01.2011
Дай бог!
20.01.2011
вот увидишь, так и будет!
20.01.2011
Грустная история. Но ты мудрая женщина! Думаю, все правильно решила. Как правильно сказала Женя - он донор - генетический материал. Вон какие красотки получились! А то что он не приходит к дочерям - это его проблемы. Многое теряет...  
20.01.2011
Ну вот и за ГенМатериал ему уже спасибо )))хе-хе..
20.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что со мной? Я сонная злюка.. КАк же меня всё...