Войти
Мама троих (9 лет, 8 месяцев, 8 месяцев) Гота

Грустится(((

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Катя,папа папе рознь.У тебя прекрасный пример д.Саши перед глазами. А этот конь с яйцами он донор,а не папа!
0
20.01.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота
Всё так!
Но всё же - вот находит еще порой....
0
20.01.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Верю. Но нельзя эти мысли долго гонять в голове. Гнать их прочь. Представь этот боров на твоем диване лежит после "работы",а ты с девочками в коридоре скачешь,чтоб только его не потревожить. Нравится картинка? А еще орет своим громкоговорителем:"Я устал,я работал,жрать хочу. А ты вообще тут никто и звать тебя никак. Уйми детей,они такие крикливые!"
0
20.01.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота
Женьчик ты мой золотой!!!!!image
0
20.01.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Как вспомнишь,так вздрогнешь? И правильноз! Можно грустить о том что папы нет абстрактно,но не об этом конкретном! 
Вот он заснул на диване и как давай храпеть,потный и немытый после работы. Фуууу....  И мусор хрен вынесет.Зато вечером своим прокуренным мордом будет лезть к тебе. Ошибка природы,а не муж...
0
20.01.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота
image
0
20.01.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
image
0
20.01.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Женя, ты так красочно пишешь :)

Катюх! все что не делается все к лучшему!!! 

0
20.01.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Да просто ингда она забывает почему пришлось его попросить съехать. А за все время от него пара положительных эмоций. И то Катя сама их выносила,родила и воспитывает. А этот жлоб еще эльтернгельд поделить хотел... Прибила бы...
0
20.01.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
прибей :) я верю что ты можешь :)))
0
20.01.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
У меня дети,не хочеться потом им приветы из мест заключения слать) А вообще надеюсь больше не пересекусь с этой скотиной...
0
20.01.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота
хе-хе.. когда ты пишешь так - смеяться почти начинаешь))
0
20.01.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Ну так чего я и добиваюсь. Не надо о дерьме грустить,иначе оно будет вечно прилипать...
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Катюш, хорошо, что есть Женька у нас... Молодец, Женюль. Если бы не подруга (а еще и сестра) - можно было бы начхать на всё плохое и снова повторить ошибку. Катюш, не знала, что так всё. Стало грустно, когда прочитала твой пост. Но после Жениных комментов наоборот, рада, что с ним ты так решила. И всё у вас будет хорошо! Уверена, что ты еще встретишь свою ЛЮБОВЬ взаимную и нежную!
0
20.01.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота
Спасибочки, буду надеяться и я!
0
20.01.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота
Тем себя и настраиваю на будущее! )
0
20.01.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Назарово
как то весной я только зарегистрировалась, и мне запомнился этот пост, наверно тем что вы остались с тремя детьми после расставания. теперь и я в той же ситуации писать об этом на бб не хочу даже... а вы с тех пор у меня в друзьях и ни каких от вас вестей с весны, просто хотелось бы знать как ваши деточки, справляетесь ли а может с мужем отношения наладили.
0
21.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота
День добрый, Юля.
Очень жаль что у вас тоже проблемы (( А что же случилось?  тем более во время беременности(

 А у нас с детками всё хорошо. Растут, кто шкодит, кто помогает))
с отцом не сошлись - и не плнируем, он вообще пол года не звонил даже - до недавнего, вот возобновил контакт - хочут снова девочек посищать.
А я просто как-то с весны не постила - и заходила раз в месяц сюда, то одно было - то другое.. вот начала недавно заново втягиваться в общение здесь)
0
21.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Назарово
значит не сошлись... да уж скоро я рожу сына, есть лапочка дочка а нет жизни у нас, семейной. вся моя беременность протекает практически постоянно в нервном состоянии. еще в начале сам мне сказал теперь о тебе надо заботиться...фрукты и т.д а в итоге возобновились пьяные посиделки с друзьями, порой мы домой вообще не приходили ночевать...в мой адрес высказывания и недовольства что я плохо выполняю домашние обязанности.ну вот было как то так, и последней каплей было что муж нажрался как обычно и сорвался на мне все высказал и поднял руку и это было в нашем дворе уже вечером его даже не смутило что вокруг ходят люди, соседи... я попросила его уйти. теперь думаю об одном, что дети будут рости без отца....
0
21.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота
ох ёлки.. вот дерьмо то..(((((((
ну не козлы ли ааа....знакомо такое((  ..первый папка пьянствовал постоянно.. но там к рукоприкладству слава богу не прибегал,,

А что смущает больше - если детей без папы ростить - то что типа папы лишила - или тяжело будет в финансовом плане?(про то что тяжело ли ли одной марально будет не спросила - так как с такой жизнью проще одной - ну чесное слово!!!)
0
21.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Назарово
да я уже поняла что мне проще будет только пережить расставание, а вот детям настя его очень любит а сын получается даже и ни сколько не познает полноценной семьи. почему я и написала вам спросить как это жить и воспитать одной троих деток. финансово наверно будет тяжеловато мне не знаю может он будет помогать детям,  мы  живем у моей мамы. мне хоть не одной платить за жилье.
0
21.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота
у меня то хоть в финансовом плане не так приходится заморачиваться - отец девочек  пока не платит, на сына папшка вообще никогда не платил... - но здесь государство не даёт пропасть.. хоть и зависишь постоянно от социяльных денег - но всё же.. что у вас там конечно явно иначе((
А вот на счет - любит папу , или знать не будет.. ну разве это хорошо будет - если Настенька увидит как нибудь - как любимый пап маму ударит?... чтоб она потом считала - что это нормально - чтоб с собой потом так же позволяла обращаться(((..или сынок потом - да и пример ему какой будет?.. пьянки и шляние?.... это же и сыну потом марально не легко будет ..
..мне только из за этих мыслей становилось тошно - и я решалась оба раза на разрыв ...
Конечно - мой сына заметно хочет иметь отца - но он уже такого мнения - что чем какой то деспот - лучше никакого!!! а это уже в 9 лет он для себя понял! видно конечно - что он без отца растёт .. но всё же..
0
21.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Назарово
конечно если не падать духом и жить дальше не расслабляться все будетхорошо!!! я буду стараться для детей. ой а у вас прям большой уже мужичек, помошник а в скором защитник и вообще опора для вас и сестренок.
0
21.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота

Вроде да - но этого помощника надо еще не упустить когда подростком станет... парень хороший - добрый, - но слабоватый немного характером тоже.. поэтому всё самое сложное вообще-то только начинается... пока маленькие - это красота, пока есть где жить, что одеть и что кушать! Поэтому даа - расслабляться сильно нельзя...
Не Вам/тебе - не мне)

Юля - может на ТЫ?))

0
21.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Назарово
Конечно, давай на ты.
0
21.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота
Вот и чудно))
А тебе , Юля, желаю принять правильное для вас всех решение - и придерживаться его!!!
ну и доходить конечно же спокойно!!!
Всё сложится! ..вот увидишь
0
22.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Назарово
Ой спасибо за теплые слова я надеюсь на лучшее.
0
22.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир
блин ((( даже и не знаю, что сказать - время покажет и все расставит на свои места. лишь бы вам было хорошо с детками!
0
25.01.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота
Сейчас хорошо! ТТТ
Дай бог чтоб и дальше так было!
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир
это самое главное! и пусть папа почаще к деткам появляется!
0
26.01.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота
Папа не появляется вообще
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир
Ну, рано или поздно его торкнет - и появится, если нормальный мужик. А если нет - то попутного ветра ему в горбатую спину.
0
27.01.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота
Это точно.
Посмотрим через время какой он - этот цветочек аленький..
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир
меня иногда просто поражают некоторые экземпляры - раз от женщины ушел - так и от детей. дети ведь детьми твоими остаются независимо от того- живешь ты с их мамой или нет...
0
27.01.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота
Он выдал мне как то по телефону - " знаешь поговорку - отец не то кто породил , а то т кто вырастил?... так вот - я же не смогу растить - так чтооо...
забыть он нас решил, обиженный мной и судьбой
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир

ну а кто ж ему помешает растить=то?? вот странный...

 

0
27.01.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота
ну акка - раз в неделю видить это ему мало - решил совсем не появляться - говорит - мне больно и тяжело.. надо начинать новую жизнь... Да и мирно не разу не проходили его посещения...
0
28.01.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Привет!Увидела вас с детишками у Евгении,я у неё в друзьях,и я тоже живу в Германии...

вот почитала ваш дневник,прочитала этот пост...

да уж..не пойму мужиков..таки дочки-лапочкуи близнецы,о которых мы мечтали..и так взять и уйти из семьи..

но как говорят,что не делается,делается к лучшему!!Желаю ВАМ счастья семейного,такие детки лапочки..эх жили бы рядом..познокомились бы поближе)))

Я добавлю вас в друзья)))

0
05.11.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота

Спасибо за пожелания)) .. конечно всё будет как надо!))
И я вас добавлю в ответ))

0
06.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

Ого, Катюша, я даже не знала...и не думала...

Не грусти, пожалуйста, раз так получилось - значит это кому-то нужно! И ничего в жизни не бывает случайным, тем более, что инициатива была твоя... Жалко девочек...но я уверена, что они тебя поймут, когда вырастут:)

0
20.01.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота
И я  надеюсь что не осудят меня дочки что без папы росли!
0
20.01.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 17 лет) Геттинген
знаешь Кать я сама росла без "папы"  и были я скажу разные времена т.е. мысли когда была по мельче что вот у всех есть папы а у меня нет, а еще были думки лучше бы я жила с папой и такое было ноа потом когда конечно повзраслела и теперь понимаю что это были глупости а мамуличка моя любимая правильно сделала что разошлась с ним.Я помню все что он вытворял и не говорила мужу а он мне когда мы сюда приехали говорит но он звонит же к тебе поговори с ним и че,....... попробывала видит бог пробывала но нет .......... дальше не буду ничего плахого писать потому что говорят что о покойниках нельзя плохо говорить. но я пыталась и когда мне орут в трубку что мама такая сякая и Настя(младшая сестренка моя) не его то что я могу поделать я просто поняла что мама правильно сделала ,чем с таким лучше не скем. Вот такая история , аж легче стало что высказалась
0
24.01.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Грустная история. Но ты мудрая женщина! Думаю, все правильно решила.

Как правильно сказала Женя - он донор - генетический материал. Вон какие красотки получились!

А то что он не приходит к дочерям - это его проблемы. Многое теряет...

 

0
20.01.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота
Ну вот и за ГенМатериал ему уже спасибо )))
хе-хе..
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный
Катюш, уверенна ,что будет и у девочек и у сына твоего настоящий папа и вы будете самыми счастливыми на свете! Вот увидишь!
0
20.01.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота
Дай бог!
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный
вот увидишь, так и будет!
0
20.01.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет) Хаген
не грусти зайчик,и на вашей улицы будет праздник!!!!!!!!!!!
0
20.01.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота
Конечно будет! Не в личном - так с детками сполна !!! )))
0
20.01.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет) Хаген
image
0
20.01.2011
Мама девочки (17 лет) Франкфурт-на-Майне
сама росла без отца и слава Богу.Горда за мать ,что меня одна воспитала,дала образование.Был вместо отца дядя потом отчим.а родной-в одноклассниках на страничку зашел и слова не написал,флаг им в руки!! Не переживай! у тебя три прекрастных ребенка-двое дочек,а сынок подростет и поможет тебе!!!
0
20.01.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота
Ох да - эти БИО папки...
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

как грустно(

от всей души желаю тебе женского счастья!!! А деткам настоящего папы, который любить будет и воспитывать!

0
20.01.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота
Спасибочки!
0
20.01.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток
Что-то и мне взгрустнулось. Сашка (племянник Гришкин) вон как без папы страдает. Но у Сашки-то Гришка есть...
0
20.01.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота
У моего Алекса деда - дай бог каждому!!!
Но деда есть деда - а папа есть папа.
Но в конце концов показалось кто какой папа конечно!
0
20.01.2011
Что со мной? Я сонная злюка.. КАк же меня всё...

Похожие записи