Войти
Вольф, Екатерина
44 года Гота, Германия
На сайте с 15.10.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
159
записей
41
друг
2
подписчика
Категории
За всё время
А мои козы

подстриглись...
зашла сегодня в детскую - смотрю - а они себе челочки коротющие выстригли...косые и так далее - ну ка ки положено каждой козявке-моднице в их возрасте...главное сами - друг-друга!
..ну я им подровняла..похихикали..немножко поругала, мягенько...
ушла..
а потом через пол часика снова зашла из за драки - и заметила что оказывается выстрежены еще и клочи на макушке. на таком видном месте....

Учиться никогда не поздно!??????!))

Отправляюсь с понедельника учиться - буду делать Fachoberschule----Fachabi короче.
Год продлится учеба. Потом можно штудирен во многих Fachhochschule или даже в некоторых Uni....если этого еще вообще конечно потом захочется)))

Это будет для меня конкретная "перестройка" будней.
Вчера пришло подтверждение что меня принимают - в первую очередь чувство радости, потом страха ....но я ХОЧУ это попробовать !!!
А как там говорится - кто хочет - тот добъется ...даааааа?)
Поддержите меня девчата ..поооожаааалуйста)) ..потому как я знаю - что будет не просто

Ольга многодетная мамочка
Мария, 15 лет 4 месяцаАлександр, 13 лет 7 месяцевИрина, 13 лет 7 месяцев Москва
что делать? никто не берет кошек, у дочери вторая стадия. усыплять?

Врач сказала что дальше дочке будет хуже. Сейчас на таблетках. Кот и кошка появились раньше ее. Тиме 7 лет, Масе 5 лет. Кастрированы. Хотя б кошечку. Ее не могу никак.

Ставлю объявления, отдаем с домом хорошим. Еда, писуны. Будем привозить все. Если позволят финансы.Кто -нибудь добрый человек.. Пишу и плачу... Рука не поднимается усыплять. Помогите.


Мы СтарыйГ провожаем с градусниками

Болеют мои девчата..Евочка уже 4ый день температурит(39,1), Сонечка второй(38,6). От врачей как обычно толку ноль...жаропонижающее и сиропчик от кашля у нас и самих дома есть..ингалятор тоже..продолжаем лечиться..

Всем - и нам и вам - Здоровья в новом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6
Мои бандитки снова постарались.

Завели мы сейчас с ними тесто на блины....поставили постоять..уселись они за стол и ждут - типА
Я отошла в "маленькую" комнатку...слышу - уже чего то гремит на кухне...вылетаю - стоит Соня на стуле, и помешивает вторым весёлком эту массу....а она жиже стала...ругаюсь, начинаю домешивать снова муки да сахарку, пачку молока доопустошила козявка - думаю!...аахаааа...через 5 минут обнаруживаю еще один пакетик сухих дрожжей и пустой сосуд рядом - в котором после вчерашней глажки оставалась дестилированая вода.....
..ну как вам рецептик наш новый????
Вопрос - ничего если мы это всё еще будем использовать - после дестилированой то...???? а то пить то её как бы нИЗя....а рыбки в ней плавают -и ничего
..что то прям засомневалась вся....
..просто еще и муки не много оказывается осталось в доме

5
Проснулось сильное желание

выстречь девчатам челочки...ну вот захотелось очень!...
У меня маленькой тоже челочка была - очень даже мило было)))))
В принципе - не понравится - к лету отрастут нормально....не зубы же)
..но как то жалко трогать нашу природную красоту))))))))))))))))))
..а сейчас подруга/соседка позвонила, я ей сказала - она на меня наехала - "не вздумай!"...."или одной выстреги - чтоб я их различала быстрее"
...

Все болеют -

- и мы успели..
Ведь такая прекрасная пора настала...
мои сегодня только вышли в садик - с 23.10. проболели мы по очереди....начиная с простуды и завершая в эти выходные Магэн-Дарм .....
А на тренировке у девчат вчера одну девочку вырвало прямо во время танцев...
А еще у нас даже кота зацепило - его тоже два дня рвало, весь истощал.. - и вчера мы с Евой его возили к ветеринару. Всандалили бедолаге 3 укола, 30 евро ветром фууух...сейчас вот варю ему по указанию врача куринную грудку с картошекой - потом это пюрирую и дам ему в достаточно жидком виде - чтоб после двухдневной голодной диеты не перенапрячь желудочек..
Вооот...


Рис в супе?

Как сварить так - чтоб он через пол часа после варки не становился кашей??
...пробовала по разному....чуток недовареным выключать...тогда тоже ждать приходится прежде чем наливать в тарелки, пока не настоится- и всё-равно еще позже разварвается совсем ... может кто-то подскажет конкретные минуты..еще какие трюки - чтоб и когда второй раз суп садишься кушать - в тарелке была не каша - еще суп)))???

Давайте - делитесь опытом))

Алекс
24 года 8 месяцев
София
16 лет 1 месяц
Ева
16 лет 1 месяц