Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

38 неделек. И как переходить 1-2января

Мама девочки (9 лет) Москва

Я присоединяюсь к тебе - тоже не хочу 31, 1 и 2 января рожать! хоть по всем расчетам и УЗИ мой ПДР - 1 января =( Так что будем вместе желать =)
а меня на кресле не смотрели в последнее посещение, следующее назначили на 30 января...

0
20.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Танюша, будем вместе!! С нами еще //Ольга// ждет но у нее пкс.

Я вот думаю от этих осмотров не начну рожать?

0
20.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Думаю, что нет, они же тебя там, надеюсь, аккуратно смотрели, "без пристрастия"!
В общем, настраиваемся и ждём :)

0
20.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Ну как я поняла палец в шейку засунули))) но не больно. Чуть потом крови было, но врач и сказала что кровить будет

0
20.12.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

С неделькой тебя, животи подрос))

Сейчас включаем режим "хрустальная ваза" и просим своих принцесс, быть послушными)))

Да-да, я с Вами, программирую себя и дочь, осталось ещё врачей запрограммировать на нужную для меня дату)))

Благо врачи роддома в котором я буду рожать, как правило не спешат кесарить на 38-39 неделе...Любят потянуть... до последнего...

У меня прямо "идея фикс" родить 5 января)))

0
20.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

И у нас троих девчули. Сидим и не жужжим. Я бандаж нацепила такой трусами.. может поможет не кантовать ее

0
20.12.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

оооо, Иришка на фоне ёлочки уже, какая прелесть)))) Я тебе хочу пожелать родить именно тогда, когда ты хочешь, чтобы было всё легко и хорошо, чтобы малышка была здоровенькая и крепкая!)) Осталось чуть-чуть!)

0
20.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо Лизонька!! Может есть советы бывалых как поносить подольше? Бандаж ношу.- это же помогает? Мож пустырник попить?

0
20.12.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Ир, ты никак не сможешь на это повлиять, мне кажется, это совершенно неподконтрольный нашему сознанию процесс.Сове дать не могу, я никогда не хотела походить дольше, да и не получалось. Как я писала, мои вылезли в 38+2, 38+6 и 38+3 соответственно. Я бы тебе советовала ничего не пить, особенно ношпу просто так.

0
20.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Не ношпу))) "бандаж ношу")))

0
20.12.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Ааааа, сорри, обман зрения, не то прочла)

0
20.12.2016
Мама девочки (9 лет) Ирпень

а я уже перестала бояться родов в новогоднюю ночь ). Даже почти настроилась.

С субботы мы стали меньше шевелиться. В каком состоянии шейка - не знаю. У нас на кресле не смотрят. Только при постановке на учет. В 35 недель была очень длинная.

Врач сегодня впервые услышал сердце трубкой - наверное развернулась девочка и теперь удобнее услышать.

И последнюю неделю я так кашляю, что как бы не "выкашлять" свою девочку еще до конца следующей недели.

0
20.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

В 35 тоже шейка длинная была. Мы наоборот активные. Кстати читала что притихают детки перед родами и типа это не показатель.

0
20.12.2016
Мама девочки (9 лет) Ирпень

посмотрим. Ждем что там решит наша принцесса

0
20.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Держим кулачки на 5 января!!! Не активничай там сильно) Отдыхай и не напивайся на НГ

0
20.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Да я вот мужа настраиваю чтобы он не разгуливался на НГ чтобы я не нервничала. Ношу бандаж это же поможет??

0
20.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Бандаж говорили не носить, если раньше родить хочешь, по идее, тебе должен помочь, а там видно будет)

0
20.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Одела такой мягенький.. высокими трусами. И гулять только по надобности

0
20.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ооо, какие вы уже большие))) да, я бы наверное тоже хотела бы избежать 31 и 1))) надеюсь получится уговорить твою крошку!
Судя по постам, тут многие ходят дольше, так что и у тебя есть все шансы)))

0
20.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Я очень надеюсь!!!))

0
20.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Красоточка! Желаю благополучно доносить и родить в пдр!

0
20.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо Натусь. Что то ночью так прихватило что думала началось

0
21.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Треники наверно

0
21.12.2016
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

5 января красивая дата, так что настраиваемся на нее

0
20.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Да!! Даю себе установку))

0
20.12.2016
38-ая неделька Кажись пошли на поправку. Спасибо,Господи!!

Похожие записи