Войти

40-ая неделя! Доча сиди!!!

Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

Ириш, мне кажется животик еще высоко, еще чуток отлежите точно!

Такой колобочек хорошенький)))

Ты вроде на последних неделях вообще особо не поправилась? Меня мои начали ругать за прибавку, но мне кажется не так уж и много, +9 при росте 178, мне кажется в 15 уложусь, не больше.

0
29.12.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Да на последних неделях вроде не сильно прибавляю. Но я тут приболела недавно особо не ела. 15кг общей прибавки считаю супер

0
29.12.2016
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

понятно, этот вес - вечно не угодишь врачам с ним)))
лежите девчонки, хороших праздников!

0
29.12.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Спасибочки! Ты как сама??

0
29.12.2016
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

Я очень даже ничего - главное спина больше не болит, это радует, надеюсь подольше не будет о себе напоминать... только сейчас осознала что время начало мчаться и столько всего еще не сделано, столько откладывала - потооом да потом))) а тут раз и уже третий триместр грянул.

0
29.12.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Дальше - быстрее!! Я рада что раньше стали все выбирать. А сейчас ленно уже))) носи носи дочулю)

0
29.12.2016
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

Да, нужно ускоренно начать выбирать и закупаться))) еще хочу развлечься - сходить на курсы)))
спасибо, Ириш!

0
29.12.2016
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

Ириш, осталось Новый Год спокойно отметить - и можно рожать)) все готово) легких тебе родов, дорогая!)

0
29.12.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Спасибо!! Уже наверно постов про недельки не будет. Слабо верю что до 7ого. дохожу, но надеюсь. Уже напишу как все произойдет)

0
30.12.2016
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

Ириш, ну как?)) да какое там 7е)) ты хотела сегодня и завтра вытерпеть - вперед!))) все шансы)))

0
31.12.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Лиза, привет! Пока сижу))) ничего нового не происходит. Ну впринципе многие пдр пересиживают. 7ого это конечно мечта но дотерплю ли

0
31.12.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Сегодня и завтра это просто программа минимум, самая малость)) я 2ого тоеже не хочу. Хотя бы 5 ого

0
31.12.2016
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаВладимир, 9 лет 5 месяцев Прага

ну удачи, что еще могу пожелать))) роды в НГ... да в общем-то все равно когда, лишь бы быстро, легко и обе здоровы)) у меня был почти такой же план со старшим сыном: 3 января ложусь в роддом (уже топала 41 неделя), 4 рожаем... угу, 5-го выгоняли =))) выгнали))) в моем случае ждать уже было нельзя - голова у него было большая, я б больше не родила.

В любом случае легких вам и быстрых родов!!

0
29.12.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Спасибо)) так 5ого уже рожали?

Я бы и 5ого была бы рада, главное не раньше

0
29.12.2016
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаВладимир, 9 лет 5 месяцев Прага

да, 5го уже родила)

0
29.12.2016
Светик2502
Кирилл, 9 лет 5 месяцевАлёна, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Красавица))) Верь в лучшее и уговаривай доню😊 а вот когда ноги горят, я одеваю сырые носки, вот просто мочу их, выжимаю, одеваю и сразу легче становится👍

0
29.12.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Светик, с носками отличный совет, спасибо! А то я полотенцем укрывала мокрым, с носками удобнее

0
29.12.2016
Светик2502
Кирилл, 9 лет 5 месяцевАлёна, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

На здоровье))) Просто я знаю какая это жесть, когда из-за горящих ног не можешь уснуть)))

0
29.12.2016
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

С неделькой вас))

Пусть и дальше малышка сидит в домике и радует мамочку))

Наши мысли материальны!


0
29.12.2016
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Животик уже внушительный)) доча умничка, послушная!!! Кроватка и елочка очень красивые, ну и ты Ирина умничка и красотка!!!

0
29.12.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Спасибо , Натусик, захвалила)) главное чтобы доча досидела))

0
29.12.2016
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

Живот не опустился же? Если нет то еще походишь, как опуститься жди дочка с вещами на выход собралась)

0
29.12.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Неее еще не опустился. Я замерила. Врач еще сказала не обжираться на НГ))

0
29.12.2016
Ольга
Подольск

Какая кроватка уютненькая!😍

0
30.12.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Спасибо!! )

0
31.12.2016
Кажись пошли на поправку. Спасибо,Господи!! ПДР!

Похожие записи