5 лет

Теперь я понимаю нелюбимую маму

Леночка! Очень себя не любишь! Попробуй концентрироваться только на своих достоинствах, не считая это гордыней. Ты имеешь право себя ценить. Тем более как ты будешь относиться к себе, так к тебе будут относиться окружающие! 1) А. Некрасов "Материнская любовь" 2) К. Типпинг "Радикальное прощение" 3) К. Типпинг "Радикальное самопрощение" Ты прекрасна в своем несовершенстве (с) - это Типпинг. Мир не рухнет, если ты начнешь себя любить и ценить такой, какая ты есть! Совершенно необязательно себя считать последней сволочью на земле. И ты совершенство! Борись! Только борись по-женски! Борись с мыслями, что ты плохая или какая-то не такая. Дави, как тараканов! Жалко, что я далеко. Колю встряхнуть бы. У него есть мужчины-наставники, кого он слушает или уважает? С батюшкой Владимиром беседовал один на один?
27.02.2019
беседовал загружен батюшка направил нас к своему брату-батюшке
28.02.2019
про самлпрощение хочу почитать
28.02.2019
Ведь в конечном счете, всем нам не хватает любви" - это точно! Ты такая молодчина, не стоишь на месте, пытаешься в себе разобраться. По моему это очень правильно. Но знаешь что я думаю? Что твой Бог находится в тебе, тебе не нужно его где то там искать. И уж точно он не в ком то. Мы с тобою во многом очень разные, а во многом прям похожи. Прошлое у нас более менее схожее, а вот к гармонии в себе мы пришли разными путями. Я не верю что наши мысли способны повлиять на наших детей. Я верю что главное не мысли - поступки. Они определяющие. Моя мама например очень верит в подобные вещи, например недавно меня убеждала что фото отнимает энергию у человека.. :/ это я рассказала ей, что хочу что бы ребенка в момент рождения кто нибудь сфоткал на память) Может это не совсем подобные вещи, но для меня они вот одинаковые. Если конечно испытывать ненависть к ребенку всю беременность - это может и повлияет как нибудь. А пара мыслей об аборте.. ерунда на мой взгляд. У вас с мужем все нормально? "Недавно мой муж сказал мне, что если я от него уйду - то я буду пить, как моя мама. А я сказала, что буду пить, если останусь."
27.02.2019
не нормально😕😕😕
28.02.2019
Вам повезло, что нашли поддержку в Вере, другие не успевают за всю жизнь к этому прийти. Я тоже так держусь. И абсолютно согласна - посыл идёт к адресату. Всегда. А особенно материнский. Поэтому -МАМЫ должны прежде думать СЕРДЦЕМ. И любить. В моей семье тоже есть такие примеры. Мой папа - тяжёлый человек. Никто его не любил Ни в его семье, ни в нашей. Кроме моей мамы и меня (я так чувствую). А нас трое. Брат и сестра даже сейчас просто говорят - отец, а для меня - папа, я младшая.. Он ушёл из жизни 23 февраля 4 года назад. В день рождения Кирилла - второго сына, и Кирилл дедушку очень любил, даже сейчас не может вспоминать без слёз, а уже взрослый пацан. Он очень похож с ним. Очень. ПС. И книгу вашу я бы почитала..когда-нибудь. Часто в таких дневниках находишь ответы для себя.
27.02.2019
Только для друзей Утешайте людей