19 сентября была на приеме: во-первых,за день до этого сидела на яблочках и чае без сахара-в итоге "прибавка" минус 300 грамм))) ,что очень порадовало,т.к уже плюс почти 12кг,и отеков меньше стало,т.к стала жидкость выпитую контролировать,примерно литр выпиваю в течении дня,и анализы хорошие тьфу-тьфу. Во-вторых в этот же день попала на узи,малыш весит 1620г ,сказали родится не очень крупным,и уже правильно там расположился)),единственное что огорчило,сказали вод немного((,только вот непонятно,почему тогда живот такой огромный??

