Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

Привет))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Железнодорожный

Привет, Танюшка! 

Форма живота, его размеры - это все очень индивидуально. Не переживай!

Вот, например, у меня живот небольшой и остренький, а УЗИ 16.09 показало ДЕВОЧКУ-ПУХЛЯШЕЧКУ (31 неделя - вес малышки 1940 г)

Вчера была на приеме в ЖК... Прибавка за 2 недели - 1,5 кг! Много! Гинеколог сказала сесть на диету ((( Плюс обнаружила отечность на щиколодках - пью Курантил по 1 табл. 2 раза в день и завариваю Бруснивер (горькая штука такая!) Общая прибавка за беременость у меня получается 8 кг ((( Вот такие дела.

Все у нас будет ОТЛИЧНО!!!

Удачи ВАМ и НАМ!!!

0
23.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
ничего себе,вы выросли,кстати заметила,что девочки почему то покрупнее мальчиков...эх...мужчины)) а про отеки-это вообще больная тема,я уже один отказ от больнички написала,теперь жидкость контролирую,а за день до приема,ем только яблоки и кефир)) рекомендую кстати!!!
0
25.09.2011
((( КТГ

Похожие записи