Войти

осмотр???

Все от врача зависит. Бытует мнение, что осмотром можно спровоцировать начало родовой деятельности, поэтому многие г. в жк не рискуют смотреть беременных на кресле.
0
05.11.2011

просто подружка рожавшая сказала,что должны,типа вдруг там раскрытие,а когда я таким же вопросом задалась-говорит что не спровоцирует,просто если не посмотреть,а головка уже опустилась и раскрытие пошло,то можно неудачно сесть и шею малышу сломать...вот и думаю бред это или нет?

0
05.11.2011
Ну шею вы, конечно, вряд ли малышу сломаете... Можно несколько недель ходить с открытием до 2 см. Если оно больше, то вы это обязательно почувствуете.
0
05.11.2011
Вера
Люба, 23 года 1 месяцУльяна, 19 лет 2 месяцаИрина, 14 лет 6 месяцев Волгоград

Меня для этого в РД отправляют, на консультацию, правда только через неделю, но уже предупредили, в ЖК только мазки брали (на кресле). У нас многих в РД отправляют, правда на разных сроках, в зависимости от течения беременности и здоровья матери, а там уж они осмотр по полной делают, если раскрытие большое или состояние мамы и плода плохое сразу там и оставляют, а вещички родственники довозят.

0
06.11.2011
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

на кресле нет.

Могут ( вообще должны) взять мазок и то это на кушетке)

0
06.11.2011

мазок недавно брали,там все нормально...

0
06.11.2011
Оля
Эричка, 14 лет 7 месяцев Москва

Если на флору мазок не брали. А некоторые Г. смотрят на открытие

0
05.11.2011

мазок то брали,а вот меня по поводу открытия интересует...слышала с 38  недель смотрят

0
05.11.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

зависит от врача. могут и посмотреть.

0
06.11.2011

но это необязательно? а то подружка весь мозг съела,типа сходи,попроси чтоб посмотрели,а мне если честно вообще туда идти не хочется,да и мочу я не сдала,опять она ворчать будет по этому поводу ((

0
06.11.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

ну я в 38 недель написала что отказываюсь от осмотра. так как мне еще надо было 50 км домой ехать)) а так бы согласилась.

0
06.11.2011

Меня тоже этот вопрос интересует!!!???

0
05.11.2011
Вернулась из роддома.... бессонница...

Похожие записи