Войти
жду девочку, 41 неделя Евпатория

Когда уже?!!!!!!!!!!

Мама мальчика (19 лет) Иваново

Мы появились в возрасте 39 недель и 1 день.А у моей знакомой был срок 41 неделя, а ребенок не собирался рождаться. Тогда ей сделали прокол, воды сошли и начались схватки... Родился ребеночек здоровым (8-9 баллов по шкале Апгара)... Так что жди всему свое время...

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Малышка сама решит, когда ей появиться на свет))) И никто не угадает, когда это будет.

0
11.06.2008
Проблемки А вот и мы!

Похожие записи