Девочки кому на какой срок ставят:на 38 неделю или на 40?Нам уже 39 недель, но мы отказываемся появляться!!!!!!!!!!!А что будет если в поставленный срок не появится?Мы уже заждались свою девочку!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама мальчика (19 лет)
Иваново
Мы появились в возрасте 39 недель и 1 день.А у моей знакомой был срок 41 неделя, а ребенок не собирался рождаться. Тогда ей сделали прокол, воды сошли и начались схватки... Родился ребеночек здоровым (8-9 баллов по шкале Апгара)... Так что жди всему свое время...
0
11.06.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Рязань
Малышка сама решит, когда ей появиться на свет))) И никто не угадает, когда это будет.
0
11.06.2008
Ответить