Войти
Кристина
Дарина, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

Нужны ваши советы)Срочно!)))

Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
прыщи?  гель garnier помогал мне.. за ночь выжигает. а еше на след. день уже ниче нет.. 
0
31.08.2011
Кристина
Дарина, 14 лет 7 месяцев Новосибирск
дА УМЫВАЮСЬ ИМ,А ТОЛКУ НЕТ,,,
0
31.08.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
Не для умывания, а такой как карандаш. Капельку наносишь на поврежденный участок и так и оставляешь на ночь.. То что для умывания я тут в Лондоне покупаю . Мне нравится! А от заразы этой то карандаш garnier SOS !
0
31.08.2011
Кристина
Дарина, 14 лет 7 месяцев Новосибирск
о,спасибо.тогда попробую)))
0
31.08.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
8 лет им пользуюсь. )
0
31.08.2011
Ромашка
Никита, 15 лет 7 месяцев Челябинск

Мне кажется надо просто ждать и не ковырять и не трогать вообще.А потом хорошим стойким тоннаком и пудрой замазать и маскирующим карандашом.Попробуйте еще 2раза в день отваром ромашки лицо протирать.Авось поможет.

0
31.08.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
Фуй, прыщи замазанные тоналкой+пудрой жесть ))) пудру да! Немного можно .. Но тоналка для тонирования лица а не для замазки дефектов. Может лучше стик специальный.. С лечебной стороной !
0
31.08.2011
Антонина
Алёнка, 19 летПОЛИНКА, 14 лет 8 месяцев Москва
Несколько раз в день протирай воспалённые места перикисью водорода! Обеззараживает и слегка подсушивает. абсолютно безвредно!
0
31.08.2011
_ЛЕНА_
дима, 14 лет 8 месяцев Петровск
я после чистки лица,до бер-ти использовала отвар ромашки замороженного в формочках,утром и вечером,мне помогало
0
31.08.2011
Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск
К алоэ и ромашке могу добавить что не стоит пока пользоваться косметикой.
0
31.08.2011
Елена
Кирилл, 14 лет 8 месяцев Новосибирск
Алоем протирай, на ночь. Можешь даже привязать!!!
0
31.08.2011
ПЕРЕЖИВАЮ((( Вывела свой пузик в "свет"...))))

Похожие записи