Проблема развивающих занятий для Андре стояла для меня остро. Во-первых не хотелось далеко возить, во-вторых - само качество занятий. Попробовали однажды чешские занятия. Оказалось совсем не то, что я хотела:( А жалко, это соседнее здание с нашим домом.
И вот наконец-то по следам нашим друзей (им очень понравилось) мы сегодня сходили на занятия в пальчиковую студию. Андре самый младший был среди детей, вообще занятия от 1,5. Но ему очень понравилось, он быстро адаптировался. И смог почти во всем поучавствовать, кроме рисования красками. Здесь пришлось только мне ему показывать как надо делать:) Мы очень довольны. Так что рекомендую!