Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 29 неделя Прага

4 раз за неделю в больнице...

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Прага

Бедняжка,  поправляйтесь, пусть поскорей от Вас отстанет этот недуг

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Прага

Спасибо!!! 

0
20.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 22 года) Прага

 Ой, Маша, столько подобных историй слышу...Не важно, что это. Главное, скорее пусть поправится твой малышик!

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Прага

Оля, спасибо огромное. До сих пор улучшений нет:( Если завтра картина не поменяется, снова поедем...

0
20.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага
Поправляйтесь! А из трубочки он пьет? У меня Вова одно время ничего не пил, я попробовала давать из взрослого стакана с обычной трубочкой. На какое-то время прокатило.
0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Прага

Вообще не хочет, даже из трубочки. Уже не знаю, что придумать(((( даже из шприца пробую давать!

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага

 Самое печальное, что весна-то уже пришла, на улице кайф, но похоже все болеют:( 

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Прага

Да ну такой кайф, дождь сегодня шел, бррррр...

0
19.02.2012
16. something new С чем столкнулись первый раз в плане лекарств

Похожие записи