Наконец-то! Вчера после обеда меня с Рене выписали из больницы. Встреча двух братьев прошла отлично. Вот, собственно, и они.

Наконец-то! Вчера после обеда меня с Рене выписали из больницы. Встреча двух братьев прошла отлично. Вот, собственно, и они.

Masha , pozdravljaju Vas! Hot my i ne znakomy, no ja ot vsej dushi rada za Vas! U vas otlichnye malchishki:) schastja Vam! a to chto vse budet horosho vy i tak znaete :)
Владлена, спасибо! Так надо познакомиться:)))))
С возвращением!!!!
Ура-ура-ура!!!
пс. Мы 18 будем в Праге. Обратная дата открытая;)
Поздравляю!!!
на фото крупненький такой..
Поздравляю вас! Классное фото! Пусть все сложится замечательно в их отношениях! А вам всем здоровья, сил и терпения! 
Оля, спасибо! Надеюсь, они будут по жизни лучшими друзьями:)
Теперь вся семья в сборе! Подзравляю Вас! 
Поздравляю
наконец то семья воссоединилась)))))
Да, мы все ждали этого с нетерпением последние дни:)
Маша,поздравляю вас от всей души!!!! ростите здоровенькими !!!Вы очень очень милые!!!!!!!!
Классно! хорошей вам адаптации дома! )
Аня, спасибо! Я его куколкой называю:)))