Войти
Мама двоих (1 год, 19 дней) Прага

Ну вот мы и дома:)

Мама девочки (15 лет) Прага

Masha , pozdravljaju Vas! Hot my i ne znakomy, no ja ot vsej dushi rada za Vas! U vas otlichnye malchishki:) schastja Vam! a to chto vse budet horosho vy i tak znaete :)

0
12.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Прага

Владлена, спасибо! Так надо познакомиться:)))))

0
13.06.2012
Мама девочки (15 лет) Прага

Ja s udovolstviem, tolko vot moja neskonchaemaja sessija zakonchitsja i kak raz vy nemnozhko podrostete, i mozhno budet detishek proguljat, esli vy ne protiv:)

0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Прага

Мы только за:)

0
13.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Чандлер

С возвращением!!!!

Ура-ура-ура!!!

пс. Мы 18 будем в Праге. Обратная дата открытая;)

0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Прага

Уррраааа!!!! Мы уже ждем:)

0
13.06.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

Поздравляю!!!

на фото крупненький такой..

0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Прага

Спасибо:) на самом деле малыш совем:)

0
13.06.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 22 года) Прага

Поздравляю вас! Классное фото! Пусть все сложится замечательно в их отношениях! А вам всем здоровья, сил и терпения! 

0
12.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Прага

Оля, спасибо! Надеюсь, они будут по жизни лучшими друзьями:)

0
12.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Теперь вся семья в сборе! Подзравляю Вас! 

0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Прага

Вика, спасибо большое:)

0
13.06.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Прага

Поздравляю наконец то семья воссоединилась)))))

0
12.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Прага

Да, мы все ждали этого с нетерпением последние дни:)

0
12.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

  с   возвращением))

0
12.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Прага

Да, наконец-то!:)))

0
12.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Прага

Маша,поздравляю вас от всей души!!!! ростите здоровенькими !!!Вы очень очень милые!!!!!!!!

0
12.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Прага

Спасибо огромное:)

0
12.06.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага

Классно! хорошей вам адаптации дома! )

0
12.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Прага

Пока вроде все хорошо проходит:)

0
13.06.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

Хорошенький какой!

0
12.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Прага

Аня, спасибо! Я его куколкой называю:)))

0
12.06.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

Поздравляю!

0
12.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Прага

Катя, спасибо!:)

0
12.06.2012
Новая поза Андре во сне Как реагировать?

Похожие записи