Войти
Лёля
38 лет Москва, Россия
На сайте с 24.06.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
77
записей
47
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Добро пожаловать в мой дневник !!!

a2b2ed27e8f1f1947661eb6332f82975.jpg

Добро пожаловать в мой маленький мир! Меня зовут Лёля,замужем уже 2 года,зарегистрировалась на ББ на стадии хочушки,но вскоре  из нашего дома ушли сон и спокойствие и пришло СЧАСТЬЕ по имени Марк )))  Буду рада новым знакомствам...





2
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Что пошло не так?

Идеальные бисквиты у меня получаются в мультиварке,но увы,чаша вышла из строя,пока не поменяла. Но есть отличный духовой шкаф,первый раз бисквит сильно осел,я так думаю из-за режима конвекции.Вторая моя попытка вот

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Неделю...

Ровно одну неделю я проработала и мы на больничном. Невесело как-то...

Марк - герой,отходил в садик три недели ))) На работе все ржут,что и так мы долго продержались.

Как всегда у нас ринофаринготрахеит и начало бессимптомное,просто в ночь с Сб на Вс кашлянул три раза и я поняла,что приплыли. Так и оказалось,утром красное горло, небольшая температура ( 37.2) и к вечеру заложенный нос, ну и само собой кашель.

Вот с понедельника сидим на больничном,лечимся,кашель сегодня мне не нравится,завтра к врачу (((

Бывалые мамы,дайте совет,как бороться с садиковскими инфекциями и что используете в качестве профилактики.

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Художка

Марк не очень любит рисовать, попробуем изменить ситуацию вместе с художкой от Ирины Художка онлайн

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Комплект заданий к Пасхе

Поиграем?)) Сначала я хотела устроить конкурс, но потом решила, что один победитель это как-то мало, поэтому выиграют все участники)

У меня есть самодельный пасхальный комплект заданий основанный на методике Шичиды. Но тем, кто по методике не занимается, тоже будет интересно))

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Заикание ли?

Добрый день,девочки!Сыну 2.8.Говорить развёрнутыми предложениями начал в 2.3.Сейчас болтает целый день,очень часто речь быстрая,окружающим в этом случае не всегда понятна. Не выговаривает "л" и "р" (только в словах три,трактор(первая р),трек).Последние пару дней стала замечать,что Марк повторяет слова:

"Мы-мы пошли гулять и ..."," Он-он решил сделать ...","Я-я сказал,что пойду на улицу..."

Вот не могу понять,то ли это от того,что старается сказать быстро(хотя слушаю его от и до), то ли это заикание. Надо идти к логопеду?

P.S. Моя мама заикается на "с", я иногда на " з".

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Наше ожидание НГ

Идей и планов у меня было куча,а вот времени и ресурсов не хватило. А еще и на чемоданах сидим,поэтому главный критерий - мобильность декораций.

Для начала сделала календарь ожидания.

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Мама девочки (13 лет) Абакан
Новогодний комплект материалов (печатаем и играем)

Делюсь авторскими материалами новогодней тематики. stil11

В комплект входят:

2 вида лото (новогодние персонажи, украшение елок) на сортировку по стилям! Подойдет для тех, кто хорошо справляется с сортировками по цвету, размеру и другим одиночным признакам.

16 лабиринтов;

31 раскраска.

Ниже описание комплекта с фото и рекомендации по использованию. Раздача за репост.
Марк
13 лет
Оксана
6 лет 11 месяцев