Войти

Девочки,как ваше похудение?))))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Сегодня буду пост писать. Объемы еще не мерила, но вижу что процесс пошел, -2 кг)) правда дальше заниматься не могу( хромаю на 2 ноги((( видно не правильно прыгала и повредила связки((
0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
оооо,а у меня колени до сих пор болят)
0
13.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Тоже минус полтора, так и гуляют эти полтора туда обратно уже пару недель(((((( спорта минимум, практически нет, а совсем не жрать на гв никак)((

0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
да и н ив никак-силы ж нужны с ребенком сидеть)
0
14.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

только я пока не отписалась)))
Вес минус 1 кг.С Джил отношения не сложились — ногиииии. Остальное не измеряла. Да еще гостей полон дом... big_smiles_280.gif
0
13.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

У меня ушли объемы,а вес стоял.Сегодня вот сдвинулся минус 200г.Бедра минус 4см,талия минус 4см

0
13.11.2014
Допрыгалась пилять разговор с Януликом подтолкнул.

Похожие записи