Все "всрем" али как?))))
У меня -1,5 кг из 6 то ХАХА)))
Последние 3 дня ем на обед белок, а на ужин салат из капусты,моркови и зеленого яблока) спорт в топке давно. Плечо отлежала или застудила-болит не реально вторую неделю уже. Так периодами пресс качаю и приседаю)
