Юля Санкт-Петербург Я дома. Фотоотчет с дачи ))) Ну и я: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маргошка Москва С возвращением))) А фотки душу растравили прям.....))) 0 03.09.2009 Ответить Юля Санкт-Петербург Почему? ))) 0 03.09.2009 Ответить Маргошка Москва Да сижу тутя в душной Москве........ 0 03.09.2009 Ответить Юля Санкт-Петербург Я теперь тоже.....в Питере - воздух кардинально другой, чем там ((( 0 03.09.2009 Ответить Маргошка Москва Ничего... Прорвемся))) 0 03.09.2009 Ответить Сирень Санкт-Петербург Красота. =))) 0 03.09.2009 Ответить Юля Санкт-Петербург Зелено))))))))))) 0 03.09.2009 Ответить Сирень Санкт-Петербург Тоже хочется, но уже не доеду до дачи. Только на следующий год, с дитем =))) 0 03.09.2009 Ответить Юля Санкт-Петербург Я теперь тоже на след. год только... 0 03.09.2009 Ответить Уехала на дачу на 2 недели )))) Что я связала на даче..... Похожие записи Фотоотчет Фотоотчет Фотоотчет Фотоотчет ФОТООТЧЕТ!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027