я так больше не могу(((( когда вместе спим, я не сплю, а дремаю - не могу расслабиться, еще и приходится "спину держать", утром она болит как будто вагоны разгружала! а когда Мари в кроватке, не могу уснуть, потому что нервы напряжены - жду что вот-вот проснется! начала пить успокоительные, еще хуже - теперь днем как сомнамбула хожу. Нам через неделю 8 мес, отлучать от груди совсем я не готова, да и есть проблемки с кишечником ре, хочется хотя бы до года давать ему поддержку в виде молочка. кормления грудью сейчас у нас 1-2 раза в день, на ночь, и ноью...не знаю. раз 10, наверное.
как думаете, реально ли убрать только ночные кормления, и поможет ли это спать??