... Делаем пока перерыв, надоело Степану. Уже не так интересно, все знает )))
Думаю попозже пойдем на занятия для деток от 2-х лет "Я сам", там больше учат говорить и там занимаются по методике Зайцева (сейчас - Моснтессори")





Танюшка, специально для тебя:

