А мы вернулись, правда вернулись еще в субботу, но время появилось только сейчас.
В Белоруссии нам очень-очень понравилось, там уже почти лето, все цветет и пахнет ))))
Отдохнули отлично, 2 недели я не занималась ни готовкой, ни мойкой, ни уборкой, а занималась СОБОЙ и просто отдыхала, ребенок целыми днями бегал по улице, в санатории имелись отличные детские площадки. Степан побывал в гидромассажных ваннах, детском бассейне, ну и много где еще.
Надеюсь, мы еще вернемся туда! Под катом будут фотогрифии










