Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 4 неделя Москва

Привет, Москва!

Мама мальчика (15 лет) Новокузнецк

Ириша, с возвращением)))

Фотографии как раз таки передают, что Вам всем там было хорошо  и вы замечательно отдохнули)))

0
05.05.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

спасибо, отдых и правда прошел на пользу, для души и тела ))) +1 кг на весах - итог пятиразового питания

0
05.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Новокузнецк
Ну 1 кг, это не так страшно)))) зато сколько положительных эмоций))
0
08.05.2011
Мама девочки (16 лет) Раменское
какие же вы классные!!!!
фотографии передают просто необыкновенное настроение и атмосферу!!! всё красиво!!!
0
03.05.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

так приятно, спасибо!)))) Я там больше 1000 фоток наделала, ну просто остановиться не смогла - природа-природ, лес, цветы, жучки, бабочки, пчелки, как маньяк просто, зато теперь вот налюбоваться не могу, здесь выложила чуть, особо высокохудожественные может позже покажу ))))

0
03.05.2011
Мама девочки (16 лет) Раменское
обязательно выложи, как будет возможность, пожалуйста!!! мне безумно интересно смотреть)))))))))))
0
03.05.2011
зимой в лето Пока погода хорошая, пользуемся моментом

Похожие записи