18 марта в 4.00 родился наш сыночек Янислав Евгеньевич. В 1.30 ночи приехали с мужем в роддом, я даже не была уверена, что у меня схватки, а в 4.00 сынок лежал на животе. Наш папа был на родах и видел все, за что ему огромная благодарность!
Результат -; 3810 гр.и 54 см - СЧАСТЬЯ! 8/9 по Апгар.
Издержки - эпизитомия, космитический шовчик и небольшой геморрой.
Вывод: мы уже дома и очень счастливы!!!!!!!!!!!
P.S. Девченки, всем легких родов и здоровентких малышей!
Завтра постараюсь накатать рассказ о родах с фотоотчетом!
классно!!! спасибо что ответили,буду знать про плодный пузырь,постараюсь чтобы не прокалывали. здоровья вам и вашему карапузику!!!




