Войти
Мама мальчика (2 дня), жду мальчика, 42 неделя Москва

Наш сынок Янислав родился 18.03.2012

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

Аааа!Клааасс!  Наши  с Марусей поздравления!

Очень рада за Вас! Здоровья, радости и счастья Вам!

В 1ом рожала, да?) 

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо вам с Марусей!

Да, Юляш, там. В целом все ок, очень понравились детские сестры и неонантолог, а главное быстро домой отпустили. 

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

Да, послеродовое и детское там супер, согласна! Неонатолог мне очень помогла с прикладыванием, и вообще! Нас правда подольше из-за веса подержали. 

 

0
21.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Баку

о здорово!!!растите большими!!! а почему вы сомневались что это схватки? какие были ощущения,расскажите,а?)))))))

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да, во-первых мы за сутки перед этим уже были в РД (об этом есть в дневнике), во-вторых мне было совсем небольно, ну реально как не самые болючие месячные, так, прихватывало немного, в-третьих они были короткими, 30 секунд да и интервалы то 4-5 минут, то 8 минут, то 7.

Мне реально невыносимо больно стало только после прокола пузыря, кстате, теперь думаю, если б дали пузырю самому лопнуть, то возможно это сократило бы для меня время мучений.

Ничего не бойтесь, все пройдет, спустя 2 дня вообще не помню многого, муж рассказывает нюансы

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Баку

  классно!!! спасибо что ответили,буду знать про плодный пузырь,постараюсь чтобы не прокалывали. здоровья вам и вашему карапузику!!!

0
20.03.2012
Мама девочки (14 лет)

Вот здорово! Примите и наши поздравления))))) УРРА! Будьте здоровы и счастливы!

0
22.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Катюш!

0
22.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

Поздравляю! только сегодня перечитывала твой пост о предвестниках и думала давно что-то не видно:)))

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо1а вам легких родов

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Девченки, спасибо всем за поздравления!

У кого все еще впереди - легких родов, крепеньких малышей,и положительного настроя!

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

поздравляю с рождением замечательного сыночка!!!!!!!

0
21.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

0
20.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

УРА! Поздравляю!!!!!Счастья вам и здоровья!!!

0
21.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Томск

0
21.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Харьков

Поздравляю!!! Растите здоровенькими -  самое главное!!!

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Борисов

поздравляю!!!!!!!!!!!Растите здоровенькими, крепенькими и умненькими на радость маме и папе!!!))))

0
21.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Краснодар

0
20.03.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю!!! Здоровья вам и вашему малышу!!!

0
21.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Поздравляю!!!!))))) так быстро сынулька родился)))

0
21.03.2012
прогулялись... Еще раз про соску

Похожие записи