Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Мытищи

Бл.....ть

Мама мальчика (16 лет) Москва
могу подарить стрелочные) у меня все равно двое.если удобно на юго западной я живу)))
0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Мытищи

как здорово, я с удовольствием приму в дар)), только вот с мужем и машиной договорюсь, а то денег даже на бензин нет)) спасибо вам!

0
29.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
не за что пишите как соберетесь))) у нас до зарплаты та же фигня денег ващще не хватает)
0
29.03.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Мытищи
да ваще, такого никогда не было, и я гляжу у нас тут все знакомые мужики бомбить начали, и с высшим образованием и с пятью высшими и без него, кошмр какой-то.
0
29.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
и на всякий случай напишите где вы живете вдруг мы проезжать будем мимо))))
0
29.03.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Мытищи

мы в мытищах живем метро мдведково близко

0
29.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
блиин вот к сожалению там не бываем((((
0
29.03.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Мытищи
А в каких районах вы бываете?
0
29.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
кутузовский проспект . ленинский, проспект врнадского. солнцево-новопеределкино. киевский вокзал))) вобщем как то так
0
30.03.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Мытищи

Свет, вот киевский вокзал вообще отлично, может там и встретимся?

 

0
30.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
оо давай а ты там бываешь часто?
0
30.03.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Мытищи
нет, не часто, просто могу туда подъехать
0
30.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну давай я как собирусь напишу может на этой может на след. недели. но я там бываю в районе 5-6 вечера. в пятницу могу с обеда до вечера
0
30.03.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Мытищи

Отлично, договорились. С меня шоколадка

0
30.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
нееееее не надо ничего!!!!!!!!!! я ж тоже худею
0
30.03.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Мытищи
ну тогда кефирчику)))
0
30.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
image
0
31.03.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

а что за диетка такая?

0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Мытищи
посмотри в интернете, называется диета клиники майо жиросжигающий суп
0
24.03.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
я его есть не смогла. вылила целую кастрюлю. попробовала запивать-не вышло. измельчила блендером-еще противнее стало. в итоге-рвало меня от этой хрени...фуууу....
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Мытищи
а я туда лимончик выдавила и ем, покислее он вкусный
0
24.03.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Бэээээу )))))))))))))
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Мытищи

Вот за одно это мне можно приписать статус героини!!!!!!)))

0
24.03.2011

мммм, какая экстренная диета)))

У меня тоже электронные, но во вранье пока замечены не были.

0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Мытищи

да кошмар, я 3 дня просто голодная хожу, жесть, жду недождусь мясного дня)))

А что за фирма у ваших весов?

0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
стрелочные весы это пиздец....они мну бесяят... всегда разный вес показывают
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Мытищи
,я даже не знаю что делать, может мне тогда хорошие электронные купить, только вот какие хороши...
0
24.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
клиника Майо.... как интересно Лен
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Мытищи

ничего интересного, ешь неделю говносуп, давишьс им, и пипец)))

0
24.03.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
у так на стрелочных. и у всех с кем общаюсь...
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Мытищи
ну блин, где выход то?
0
24.03.2011
Растет Муська моя... Говносуп реально работает!

Похожие записи