Купила тока что! а теперь почитала они для хотьбы.. как думаете ниче что в них буду фитнесом заниматься?? скореее бы девочка с которой буду ходить договорилась с мужем!!!!!
я думаю ничего страшного))наоборот))будет у тебя попа суперская(если не врут)..))
0
11.02.2011
Ответить
Ну по идее да, но для бега и для хотьбы разные! проверим как оно!))))
0
11.02.2011
Ответить
Хихихи)))) эт скока ж ты дома то сидишь что забыла!?)))
0
11.02.2011
Ответить
Просто хоДьба от слова ходить)))
А я тоже такие хочу!!!!
0
11.02.2011
Ответить
Аааа)))) в этом смысле))))
ну что поделаешь, тупею!)))) книжки нада читать!
ну что поделаешь, тупею!)))) книжки нада читать!
0
11.02.2011
Ответить
Ну ниче! там есть для хотьбы и для бега! для бега на вид не очень а эти симпотные

0
11.02.2011
Ответить
и как ножки??? ты в них просто ходишь, или на фитнесс?
0
13.02.2011
Ответить
ходила в тренажерный зал, но уже 3 месяца не хожу были на то свои причины, теперь планирую сново походить
0
13.02.2011
Ответить
оооой я так люблю эти кроссовки))))) во время Б как-то страшно их было одевать, мол тонус повышают, не рисковала....а так хотелось! теперь жду погоды потеплее, что б в них с коляской гулять))))))))
0
12.02.2011
Ответить
Да я видела...но как-то они мне не очень понравились. Ничё, уже чуть-чуть осталось потерпеть!
0
13.02.2011
Ответить
ну да в принципе! да у нас то не так то холодно, можно и в них походить!
0
13.02.2011
Ответить
и как они тебе?говорят попа накачивается)
ты тоже решила походить на фитнес??я 5 день хожу... всёё болит ппц как
0
12.02.2011
Ответить
ничеее, поболит и перестанет!!!! а я чуть походила и чувствую что напрягаются ляжки икры и попа. такие удобные)))))
0
12.02.2011
Ответить
Поздравляю с обновочкой))) Я думаю, что очень даже полезно для попы будет заниматься фитнесом в этих кросовочках)) А походить ты на беговой дороге можешь))
0
11.02.2011
Ответить
с ребёнком вообще не выйти погулять((((
