16 лет

Личные фото в сети

а мне просто не хочется, чтоб чужие люди обсуждали мои фотки. В контакте выложила пару фоток, но там могут смотреть только друзья. На некоторых посмотришь там в одноклассниках, как они свою жизнь афишируют и как-то смешно даже... зачем?
30.07.2008
Моя тетка двоюродная своему зятю, колдуну, говорила так : Ничего ты мне сделать не можешь, не боюсь я тебя. Он реально злился. Но не мог. Я его тоже не боялась и не боюсь, и он меня остерегается. 
28.07.2008
бывают люди не хотят, а глазят. Я личные фотки не выставляю. Про "одноклассников", выставила на одноклассниках фотки кота, через три дня кот упал с пятого этажа, выжил, месяц найти не могли, ну это конечно надеюсь просто совпадение.
28.07.2008
Боже, жалко кота...
28.07.2008
да все с ним хорошо, только лапу сломал, но носиться по квартире ему это не мешает=))
28.07.2008
я думаю что об этом лучше не заморачиваться...меня порой тоже посищают такие мысли,но если так подумать ....если кто-то захочет тебе что-то сделать...он сделает как бы ты не оберегалась ....))) ТАК ЧТО ВСЁ НОРМАЛЬНО....просто не думай об этом !
28.07.2008
Я тоже думаю, что доля тут угрозы есть, но... если всего бояться, то можно свихнуться на эту тему. Я вот например, на себе неоднократно в жизни чувствовала всякие сглазы и колдовство, хотя и верующая, но стараюсь на этом не зацикливаться. Хотя вторая жена моего свекра постоянно глазит мою трехмесячную Дашку, но совсем избежать общения с ней не получается. Подпаиваю дочу Святой Водицей!
28.07.2008
Так какой же все-таки срок?? Прощай токсикоз!!!