Янусик :) Мама девочки (1 год), планирую беременность Собираюсь покупат подобие этого... У кого есть такой - оно вообще нормальное? Посмотрите еще 20 записей на эту тему lulitaya Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва Бесполезная штука. Икроножную мышцу качает и все. Купила тоже на радостях, думала беговую дорожку заменит... 0 10.04.2011 Ответить Янусик :) Мама двоих (16 лет, 12 лет) Как хорошо что не купила!))) 0 10.04.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 20.01.2011 Ответить Янусик :) Мама двоих (16 лет, 12 лет) Эффект есть? 0 20.01.2011 Ответить Вот так вот! пускай на всякий случай будет. Похожие записи А мы все еще не собираемся.... "По образу и подобию" Чтение вслух. Подобие дневника А вес уходить и не собирается ((( Собирать бутылки и рыбачить в 11 лет Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027