Войти
Мама троих (4 года, 7 лет, 2 года), жду мальчика, 37 неделя Тюмень

Вот какая я молодец!

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Гайсин
А как шила подгузники? У меня стареньких пеленок от младшей сестренки много осталось, вот тоже хочу попробовать. Если можно, пожалуйста, выставь фото.
0
27.01.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года) Тюмень
Вот фото выложить не могу. Бук сломался:-( с телефона сижу. А сшить просто. Вот я делала. Вымеряла 60 на 60 , сворачивала и прямоугольником и сшивала. Вот и все.
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Гайсин
Спасибо
0
28.01.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва

http://www.youtube.com/watch?v=b5glA3YK-mI&feature=player_embedded

Мне очень понравился новый вариант складывания тканевых подгузников. На видео примерно на минуте 1:40. Буду делать такие.

Поздравляю с рождением!!! image

0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Гайсин
Спасибо))))))
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
а из чего подгузники шили?
0
27.01.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года) Тюмень
Да из того же материала что и пеленки. :-) сначала хотела из марли, но их не надолго хватает, а эти самое то.
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
я вот вчера купила трикотажные - марлевые показались слишком жесткие
0
27.01.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года) Тюмень
Я вообще про марлевые услышала лишь недавно. С первым тоже подгузы из материала были. Не покупала и даже не знаю как марлевые и выглядят, но их говорят пару раз постираешь и из них все нитки повылезут. Проще уж сшить. Это совсем не трудно. А еще можно сшить из старого постельного белья. Оно мягкое
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
марлевые были в нашем детстве - их мамы и бабушки шили из нескольких слоев марли.. а вы много штук сделали?
0
27.01.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года) Тюмень
Сделала 30 думаю должно хватить. Мои мама и бабушка как раз таки из материала шили, а не из марли. Видимо у каждого по своему:-)
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

А что марлевые или тканевые подгузники использовать лучше, чем памперс?

0
27.01.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года) Тюмень
Я просто не сторонник памперсов. Одевать их буду лишь на улицу. Я и без памперсов легко справляюсь.
0
27.01.2011
Начинаю приобретать потихоньку Уже скучаю!!!

Похожие записи