Нашила сейчас подгузов и пеленок. Осталось лишь все постирать и погладить:-) и приданое для сына готово:-)
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Гайсин
А как шила подгузники? У меня стареньких пеленок от младшей сестренки много осталось, вот тоже хочу попробовать. Если можно, пожалуйста, выставь фото.
0
27.01.2011
Ответить
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года)
Тюмень
Вот фото выложить не могу. Бук сломался:-( с телефона сижу. А сшить просто. Вот я делала. Вымеряла 60 на 60 , сворачивала и прямоугольником и сшивала. Вот и все.
0
27.01.2011
Ответить
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года)
Тюмень
Да из того же материала что и пеленки. :-) сначала хотела из марли, но их не надолго хватает, а эти самое то.
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
я вот вчера купила трикотажные - марлевые показались слишком жесткие
0
27.01.2011
Ответить
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года)
Тюмень
Я вообще про марлевые услышала лишь недавно. С первым тоже подгузы из материала были. Не покупала и даже не знаю как марлевые и выглядят, но их говорят пару раз постираешь и из них все нитки повылезут. Проще уж сшить. Это совсем не трудно. А еще можно сшить из старого постельного белья. Оно мягкое
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
марлевые были в нашем детстве - их мамы и бабушки шили из нескольких слоев марли.. а вы много штук сделали?
0
27.01.2011
Ответить
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года)
Тюмень
Сделала 30 думаю должно хватить. Мои мама и бабушка как раз таки из материала шили, а не из марли. Видимо у каждого по своему:-)
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Старый Оскол
А что марлевые или тканевые подгузники использовать лучше, чем памперс?
0
27.01.2011
Ответить
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года)
Тюмень
Я просто не сторонник памперсов. Одевать их буду лишь на улицу. Я и без памперсов легко справляюсь.
0
27.01.2011
Ответить
