Целый день с утра в квартире раздаются телефонные звонки. А ты не родила? И уже хочется ответить: родила уже полгода как. А вы разве не знали??? Потом еще вопрос: а когда рожать собираешься? На это лишь один ответ: все вопросы не ко мне, а к Арсению Александровичу, пожалуйста!!!
как же я тебя понимаю:(
наверн, када все-таки рожу (беременной же не останусь) никому не сообщу...)))
0
20.02.2011
Ответить
Делай как я ... Отвечай всем ,а мы передумали рожать !!!! Некоторых этот ответ вразумляет . И больше не достают.
0
20.02.2011
Ответить
меня пока не мучают, Слава Богу, но я сразу для себя решила, пусть тока попробуют позвонить.. трубку брать не буду.
0
20.02.2011
Ответить
я своим всем сказала что перенесли сроки на 2 недели и они от меня отстали))
0
20.02.2011
Ответить