Войти
Мама двоих (11 дней, 3 года), планирую беременность Сочи

Девочки НЕLP! Помогите с праздничным меню кормящей мамы!

Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Поздравляю!!!!!! image

Кормящие мамы обычно кушают все то, что и не кормящие image

0
08.10.2009
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

Спасибо!))))))))))))) уже нашла статейку интересную, там тоже пишут, что можно все!)))

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Хотела сначала написать что нибудь в комментах. Потом, подумала, детки разные бывают. Одним без разницы что мама ест, а у других аллергия или колики. Если не знаете что есть, то не ешьте, а пробуйте.

Удачного празднования Дня рождения!image

0
07.10.2009
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

спасибо)))))))))))

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

привет. Я тоже столкнулась с этим,в августе был Д.Р. у супруга. Я приготовила все как обычно(для гостей),а для себя отварила рыбку с гарнирчиком, ела хол. закуски,например гавяжий язык,очень полезно,всякого рода сыры. Мясо можно запечь а духовке

0
08.10.2009
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

о, спасибо!!! мяско запеку!!!!!!!!!!!!

0
08.10.2009
Радио няня... поделитесь опытом! Сколько секунд ваш малыш держит/держал/ головку ровно в месяц?!

Похожие записи