У меня завтра день рождения и так хочется приготовить что нибудь вскусненькое, чтобы и мне можно было кушать! Если кто знает, поделитесь плиз рецептиками праздничнаго меню кормящей мамы)))))))))))))
Мама двоих (11 дней, 3 года), планирую беременность
Сочи
Девочки НЕLP! Помогите с праздничным меню кормящей мамы!
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет)
Санта-Барбара
Поздравляю!!!!!! 
Кормящие мамы обычно кушают все то, что и не кормящие 
0
08.10.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет)
Сочи
Спасибо!))))))))))))) уже нашла статейку интересную, там тоже пишут, что можно все!)))
0
08.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет), планирую беременность
Нур-Султан (Астана)
Хотела сначала написать что нибудь в комментах. Потом, подумала, детки разные бывают. Одним без разницы что мама ест, а у других аллергия или колики. Если не знаете что есть, то не ешьте, а пробуйте.
Удачного празднования Дня рождения!
0
07.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
привет. Я тоже столкнулась с этим,в августе был Д.Р. у супруга. Я приготовила все как обычно(для гостей),а для себя отварила рыбку с гарнирчиком, ела хол. закуски,например гавяжий язык,очень полезно,всякого рода сыры. Мясо можно запечь а духовке
0
08.10.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет)
Сочи
о, спасибо!!! мяско запеку!!!!!!!!!!!!
0
08.10.2009
Ответить