Вчера вызывает к себе завуч: "Скажите, а вы в больнице в декабре на сохранении лежали?" (как догадалась, может из бухгалтерии позвонили???), отпираться не стала, она пообещала никому не говорить, хотя я и не просила. Сегодня...вызывает к себе директрисса по рабочему вопросу и в конце..."Кристина Юрьевна,вы в положении?" (Ептить, завучиха проболталась!!!).
Да ладно, зато говорить самой не надо, одной проблемой меньше:)))

