Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Красноярск

Школа 7 гномов 0+

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Молодец, он у тебя очень много уже говорит и делает!

У нас Кто что делает, квадратик и кружок, а еще что как звучит было. Но та совсем для малышей. Мы ее месяцев с 8 смотрели.

0
22.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо Светик,я че то жалею что не взяла еще несколько книжек из той серии,но да ладно,пока придет,уже все,не надо.

0
22.09.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

От 1 до 2 лет посмотри. Там можно уже вам брать некоторые книжки.

0
22.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Саров

Ооо, молодцы! У нас есть, но пока тепло, даже не напрягаюсь по этому поводу. Вот дожди зарядят, тогда будем с ними сидеть. А так последний раз в апреле с ними занималась. Но мы вообще как-то больше развиваем их по типу: что увидели, рассказываем, изображаем и в том духе. Большую часть на улице проводим, так что как-то вот так

0
21.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Да там 20 минут в день, 10 утром,10 вечером,а так мы тоже на улице,заходим только покушать,и спит частенько там же:)

0
21.09.2012

а мы тоже от школы семи гномов без ума были))
подружка рекомендовала еще серию "Это может ваш малыш" - всякие елпилки-мастерилки-рисовалки. вот уж даааа, тут у нас радости полные штаны были)) ну и маме плюс ко всему уборка, конечно, всего дома)

0
24.09.2012
Мама девочки (14 лет)

здорово, молодцы :)) всему свое время :))

0
21.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

А вы эими книжками не увлекаетесь?

0
21.09.2012
Мама девочки (14 лет)

нее, я у нас в продаже не видела :)) 

0
21.09.2012
Мама мальчика (85 лет)

Молодцы!!! У тебя всё получится))

0
21.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо,моя!:)

0
21.09.2012
Развивающие серии 2+

Похожие записи