Еда в 6 мес

вы за 2 недели ввели такое множество продуктов и уже заменили 2 кормления? очень быстро...
08.08.2015
Получается за полтора месяца,не то чтобы заменила, грудью докармливаю.
09.08.2015
простите, я не увидела что вам почти 7. в любом случае торопиится некуда, в таком возрасте даже 2 раза прикорм не обязательно давать. и каши лучше только безглютеновые, и картошку рано... и яблоко свежее очень рано, оно же кислотность больгую имеет. из овощей можно разнообразие внести тыквой, цветной капустой. из каш кукурузной.
09.08.2015
Большое спасибо за ответ. А в каком возрасте заменяют кормление обычной едой? И как сварить кашу на воде из курурузы? Старшего сына кормила растворимой кашей. И грудь он бросил почти к 7 мес, а смесь не пил, пришлось в срочном порядке заменять все кормления, поэтому не в курсе как правильно.
09.08.2015
заменять на гв даже не знаю, когда получится - разные дети в разном возрасте прекращают "запивать") кукурузная крупа на воде вкусная, и даже блендерить не обязательно, мелкая она. как варить обычно на пачке пишут, я на глаз по привычке)) в идеале надо постепенно, в неделю по олному новому продукту, что бы емли аллергия, отследить сразу. но я так не делю, так как сочетаю оба вида прикорма. то есть, сейчас вот начали прикорм обычный - делаю пюре из кабачка или цвет капусты, и даю. одровременно с этим даю пробовать всякое сезонное, но в обычном виде, чешет десны. почитайте, какие продукты как влияют на жкт, всего не опишешь ( на пример, грибы и баклажаны я старшему до 4 не давала, очень тяжелая пища. нюансов вагон, я закапалась когда старштй маленьким был, сечас просто тоже самое делаю :) мне было крайне важно плавное введение прикорма и чем пощже, тем лучше, что бы жкт дозрел, и не было аллергии или расстройства....
09.08.2015
На полдник фрукты,на ужин кашу
06.08.2015
Оющий стол?