Покупка видеокамеры ! Помогите !!!
Мы купили Сони мини ДВД,очень довольны, минидиски по 150руб. они на 30 минут,нам вполне хватает,а потом перекачиваем все на комп или на обычные диски,или оставляем на мини,с них тоже на двд смотреть можно.
Мы покупали в МВидео,сейчас там скидки 14% стоит она 14990руб.,но на самом деле мы именно за такие же деньги покупали ее в середине декабря,т.е. это не скидки а так....В Мире цены дороже,к Эльдорадо у меня отношение неоднозначное,но стараюсь там все-таки ничего не брать,думаю надо поездить посмотреть где какие цены и скидки,а там уже решать.Мы вчера были на Горбушке,цены очень разные на одинаковые товары и торговаться можно. Удачной вам покупки и скидок хороших![]()
Наташ, привет!!!!
Мы тоже сканировали рынок камер - засада в том что если покупаешь с миниДВД - то потом еще платишь за носители(они там определенные), так что лучше с жестким диском на 30 или более гигов!!!!!!!! А вас интересует конкретный бренд???? И еще смотрите кол - во пикселей!!