Войти
Irina
Екатерина, 15 лет 5 месяцев Москва

:)

Ksenia
Фёдор, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 14 лет 1 месяц Москва

Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!!!! Как-то я пропустила видимо)) Желаю здоровья всей семье, много-много радостных моментов и исполнения самых смелых желаний)) Я еще гармонии с самой собой;)

0
22.03.2013
Елена
Ульянушка, 16 лет 11 месяцевИлюшка, 15 лет 5 месяцев Можайск

Мне кажется, что они все проходят через плохие слова, просто действительно не делай акцент на этом и все. С сисей прикольно.

0
21.03.2013
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я не могу над твоей дочуркой!!!!!! 

0
21.03.2013

никак. не реагировать и само отпадёт.

по крайней мере Ксюха бегала "Тваюмать!Тваюмать!" восклицала, сначала я тоже в ужасе была, потом смеялась, а потом перестала акцентировать внимание и больше не говорит))

0
21.03.2013

"Это фигня" -  запомнила у нас Алиса и применяет

0
22.03.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

)))))))) класс

 а по поводу "дура" лучше ничего не объясней ей, чем больше заостришь внимание, тем чаще будет повторять!

0
21.03.2013
Инна
Эвелина, 15 лет 5 месяцевАндрюша, 52 года 9 месяцев Можайск
:) Ир, это ужасно. Если я раньше хотела что бы Эви быстрее заговорила, теперь ниии...не хочу :)
0
21.03.2013
Говорилки :) :)

Похожие записи