- Сися,аууу,ты меня слышишь?!Сегодня ночью я тебя буду со-са-ть!!!
Так кричит мне Катя из соседней комнаты!?
Тема сиси все еше остра для нас!
Еще она постоянно всем жалуется что у нее болит сися :)))
И еще,Катя говорит слово ДУРА..ужас просто..где услышала ума не приложу..причем когда злится,прям обзывает этим словом. Объясняю ей что это плозое слово,но пока что-то безрезультатно,три дня у нас уже такое! Что делать? Как ей объяснить что плохие слова нельзя говорить?!





