Как одеваете ножки???
Мы гуляем в прогулочном блоке, в данный момент осваиваем эрго+комбез, следовательно дополнительные одеяла нам не светят, да особо и не надо, доча с прогулки возвращается всегда тепленькая, но вот ножки иногда бывают прохладные, причем дополнительно одеваю 2 пары шерстяных носок, может валенки какие купить?

