Войти
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

Вопрос к тем, кто уже не в люльках...обувка?

У нас угги! И питетки всякие носили! Типа кросовок!

0
23.11.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

у нас есть пинетки к комбезу, но в них такая вот холодная история получается,хотя сам комбез очень теплый

0
23.11.2011

Тогда носков шерстяных запасайтесь!

0
23.11.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

уже в 2 парах гуляем ))) в запасе еще 2 пары побольше размером

0
23.11.2011

Тогда только угги! Я тоже сняла пинетки с комбеза и купила угги с натуральным мехом!

0
23.11.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

ага, уже по инету шарюсь, блин, ну и цены!

0
23.11.2011

Эт точно!))))

0
23.11.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

а размер какой взяли? я хочу с запасом, мож на след год влезем

0
23.11.2011

Мы 20 взяли из за подъема, на след врят ли подойдет!

0
23.11.2011
ЮЛИЯ
PALINA, 25 лет 10 месяцевELENA, 15 лет Кингс-Линн

самое милое дело - натуральные! у нас тоже уги. Супер! тепло, легко, нигде не давит. зачем нужны сапожки с застёжками и подошвой? ведь детки только сидят-лежат, но точно не ходят...

undefined


0
23.11.2011

Наши такие же коричневые!

0
23.11.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

мне тоже такие понравились, папу разводим на бабосы )))

а внутрь что надеваете?

0
23.11.2011
ЮЛИЯ
PALINA, 25 лет 10 месяцевELENA, 15 лет Кингс-Линн

у нас пока не холодно - просто тонкий носок

0
28.11.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 7 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

обувь низзя до первых шагов никакую, даже чешки - пальцам нет свободы шевеления, а стопа должна расти в свободе. Так что максимум просторные овчинные пинетки. Ну или валенки на много размерофф больше.

0
23.11.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

ну вот я и подумала про гигантские размеры ))

0
23.11.2011
Наташа
Михаил, 15 лет 1 месяц Вологда

у нас овчиные пинеткии красота и тепло и удобно.

0
23.11.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

сегодня видели овчинные пинеты, 500рэ, но какие-то тонкие они, больше на домашние тапки похожи

0
23.11.2011
Наташа
Михаил, 15 лет 1 месяц Вологда

у нас вообще толстые, пока мех немного не поулегся, я с трудом надевала их, хотя они намного больше ноги. нам дарили к сожалению не могу сказать цену. думаю не дешевле.

0
24.11.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

если потолще, то наверняка дороже, угги дык вообще 3-4 тыс

0
24.11.2011
Наташа
Михаил, 15 лет 1 месяц Вологда

я одеваю, колготочки, носочки и пинетки. Когда ниже -5, одеваю еще от комбинезона пинетки. ножки всегда теплые. узнала стоят 1 500

0
24.11.2011
А разве можно уже в прогулочный сажать? Или вы полулежа?
0
23.11.2011
Lenuse4ka
Сыночек, 15 лет 1 месяц Москва
Мы тоже перебралась в прогулочную коляску. В люльку меховой конверт и дитя в комбезе уже не влезают))
0
23.11.2011
Хм странно у меня с конвертом в комбезе и одеялом укрываю влезает! Рост у нас 68 см. Наверное люлька маленькая у вашей коляски
0
23.11.2011
Lenuse4ka
Сыночек, 15 лет 1 месяц Москва
У нас Perego Young. Вроде немаленькая. Но мы 71 см. И ему там неудобно: тесновато)))
0
23.11.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

у нас полностью раскладывается в лежачее положение 

0
23.11.2011
Lenuse4ka
Сыночек, 15 лет 1 месяц Москва
Я купила такого плана, но на сынишку Посмотри http://www.smartmoda.ru/kids/clothes/outerwear/snowsuits/Moerkelilla_Мягкие_сапоги_Ticket_to_heaven__133602_300 Там есть другие расцветки А еще такого плана есть Kerry на меху
0
23.11.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

цена приятная и на вид хороши, на морозе еще не испытали?

0
23.11.2011
Lenuse4ka
Сыночек, 15 лет 1 месяц Москва
По нынешней погоде еще не замерзали ни разу. Купите на размер побольше. И всегда сможете для "гарантии" одну пару носков теплых одеть
0
23.11.2011

Только Угги! Легко, тепло. удобно, красиво :)

0
23.11.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

придется раскошелиться ))

0
23.11.2011

Это того стоит )))

0
23.11.2011
Татьяна
Мария, 16 лет 4 месяцаАнна, 14 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 6 месяцев Мурманск

воооо, и я задавалась темой этой, в результате сшила сама из песцовой шубы, джинсы и синтепона что-то типа угг на липучках, терь в наследство лежат!  Вот куплю швейную машинку скоро и будет вам подарок!

0
30.11.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

папаня купил чоботы теплые )

0
30.11.2011

мы купили носочки из заячьего меха-тепленький очень. внизу колготы. сверху комбез, у которого штанины внизу застегиваются и не продуваются. а вообще, правда, валеночки детские-хорошая мысль

0
23.11.2011
Lenuse4ka
Сыночек, 15 лет 1 месяц Москва
0
23.11.2011
Алеℋа
Левочка, 15 летАрина, 10 лет 7 месяцевАндрей, 10 лет 7 месяцев Майкоп

я купилп сврему сапожки, а были и валенками и всякие разные

undefined

0
23.11.2011
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Носил вязанные пинетки. Из очень толстой пряжи. Я их валенками называла.

0
23.11.2011
Наш первый эрго-опыт ) Выбираю эрго, посоветуйте плизззз!

Похожие записи