Войти
жду девочку, 10 неделя Брест

Дефицит гинекологов...

17
Москва
Ну как я вставала на учет песня! По моему так всегда и везде! Просто раслабься тебя закидают вопросами, направят на анализы немножко посмотрят и все! Я один раз не выдержала и сказала мужчине гинекологу как же я их не люблю, на что он мне ответил что просто терпеть не может женщин-пациенток! Интересно мужчины ему часто попадались?!?=))))))))))))))
0
05.06.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов
гыыыы!!!! прикольно :)))) мужчина гинеколог жжет! :))))
0
05.06.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов
ну ты тока без паники, ничего тебе плохого там не сделают, так что не боись!назначат УЗИ и увидишь свою малявочку :))
0
05.06.2007
Мама девочки (21 год) Москва
Тоже не люблю мужиков, но наблюдалась во время беременности у мужика. Слово из него не вытянешь! Его повеселил только один раз мой результат после ЭКГ (кажется). Сказал, что такие отличные результаты видит второй раз в жизни(а ему к 45- 50-ти) У меня было 0.0 Отклонения допускаются плюс- минус два кажется
0
05.06.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
маленький совет из личного опыта. Контролируй своего врача...незнаю как сказать...моя врач постоянно типо забывала направлять на анализы. Надеюсь тебе повезет и не нужно будет думать за врача.
0
05.06.2007
Надо как-то сдаваться... Вместо токсикоза - поллиноз...

Похожие записи