У меня все хорошо, а будет еще лучше :)

ох.... читаю тебя и понимаю что мне всё это предстоит: убитая самооценка и гвоздь в одной руке и дипломы в другой ((( я тоже собираюсь искать работу. и тоже я без опыта - голый теоретик с 13тилетнм стажем. только вот меня сбыт очень бы устроил. а почему тебе не нравится? у меня кстати зарплата на ставку была бы 2,2 млн   но в этом году я только на полставки вышла. в общем исключительно на бензин хватит ((("
05.12.2013
К сожалению работа- это дело такое :(  Если раньше молодых и образованных брали с руками и ногами, то сейчас даже не знаешь что нужно работодателю... вернее знаешь, но ни под один из критериев не подходишь... ТО молодой опыта нет, то уже возраст не тот, то дети, а если детей нет- тоже возникает вопрос, что чуть поработаешь и в декрет, и т.д.... Я вот сейчас вышла на 2 года поработать, на декретное место, а потом опять дома сидеть с деффками, и то трясусь, что дети могут болеть...
03.12.2013
Ну на самом деле все не так страшно. И дипломы особо никому не нужны, это факт. Реальность она другая. И пойди ты сейчас учиться на заочное, все равно опыта нет. Разве, что какая-то переподготовка, где преподаватели - это реально работающие люди, директора или замы, которые уже подбивают себе людей, глядя на вас. Вот это шанс. Студенты - уже все работающие. Новые связи и знакомства опять же.Всем нужен опыт. Только если ты можешь уболтать работодателя, что всему научишься и излучаешь уверенность, отдадут предпочтение тебе. Я бы на твоем месте, вышла на завод. А месяца через 3-4 начала искать новую работу. Ты бы сама получила какой-то прилив энергии, уверенности. И можно рассказывать на собеседованиях, что ты все знаешь, просто там зарплата очень маленькая, а кушать хочется. Лена, удачи!!!! У тебя все получится!!!!
03.12.2013
А можно узнать название его этой книги?
02.12.2013
...искать не то
02.12.2013
С ужасом думаю, что и я окажусь в такой ситуации когда-то)
02.12.2013
И ведь прав Курпатов! Для меня катастрофа - это авиакатастрофа, ждкатастрофа, но никак не проблемы по работе. Даже рыдая по поводу потенциального бесславного конца карьеры, я одновременно продумывала варианты выхода) А, наблюдая в автобусе за работой кондуктора,  я размышляю, могла ли бы я работать кондуктором, ежели чё? Вообще, я пришла к выводу, что надо просто жить. Не бороться, не пробиваться, не добиваться, а просто жить. По возможности стараясь получить удовольствие. Мне одна приятельница как-то сказала: Вот благодаря тому ,что тебе говорили в детстве, что ты мала и глупа, ты, чтоб доказать, что это не так, выучилась и всего достигла. Она меня в тупик поставила: училась я потому, что мне хотелось быть юристом, нравилось учиться, нравилось знать больше, а карьеру свою никогда не двигала ничем, просто работала. Даже не ждала, когда мне что-то сами дадут: дадут - хорошо, не дадут - ещё лучше ,я никому  не обязана.
02.12.2013
я тоже ленту давно почитать не могу)вот села))) классно, когда деньги и удовольствие едины)  С крестинами Вас! А какое христианское имя Викторам дают?
28.05.2013
Классные какие!!!!!!Женихи))))"
05.12.2012
у него что-нибудь есть от тебя?
25.04.2012
Взрослое