Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брест

За Родину! Достали на*

Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Ну может оговорилась, перепутала мировую и отечественную. Вот то, что мама не знает - это уже как-то серьезней.

0
22.09.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Когда я сдавала на вступительных историю, на консультации препод нам сказал на вопрос про точность дат : Если Вы скажете, что Великая Октябрьская революция была в первой четверти 20 века,  преподаватели вас не поймут, а вот про правление Ивана Грозного можете указать век и его часть.

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

угу. это как я в библиотеке разговор слышала, внучка лет 15-ти и бабушка. внучка: бабушка

0
22.09.2009
Забавное рядом :) Аффтар, пешы есчо :(

Похожие записи