Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брест

Забавное рядом :)

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Зря Вы так. Внутрисемейные словечки отделяют конкретную семью от остальной толпы, точно обозначают место, где находится ДОМ. Да и вреда от них не вижу никакого. А возможность поиграть со словом мне кажется более важным и интересным, чем многие формальные развивалки.

0
18.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Самара

а меня колбасит от слова - ОдеялКО... муж так говорит.... вообще не понимаю...

0
20.09.2009
Мама девочки (22 года) Москва

Или ещё вариант - малиновый сок, клубничный и т.д. МАЛИНКОВЫЙ, КЛУБНИЧКОВЫЙ))))

0
18.09.2009
Мама девочки (22 года) Москва

У нас до сих пор вся обувь - ТАПОТУШКИ))))

0
18.09.2009
:) За Родину! Достали на*

Похожие записи