Войти
Мама троих (5 лет, 4 года, 2 месяца), планирую беременность Москва

Растем)

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн
Какие вы молодцы! Я вот, все еще жду, когда у нас такие же успехи начнутся :)
0
05.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Уже скоро)

0
05.06.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

молодец Дашулька)))

0
06.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Это точно)

Но как всегда - перевернулась разок и снова затихорилась)

Уже с третьим ребенком себя на этом ловлю - освоит деть какую-нито новую умелку, ты уже ждешь что вот молодец, а дите оп - и на какой-то еще срок отложит пользование новыми умениями. А ты сидишь и ломаешь голову - случайность это была или правд ребенок доразвился, и если доразвился то почему снова так не делает)

И так во всем - переворачивания, присаживания, первые шани, первые слова)

0
06.06.2013
2 месяца 3 месяца

Похожие записи