Растет мой ненаглядный мышонок)
Из нового.
Говорит уже ма-мА, па-пА, ба-бА - все на французский манер.
Делает пару шагов без опоры, потом оглядывается неуверенно - страшно еще видно - и шлепается на четвереньки и ползет куда надо. Зато с какой скоростью! Иногда бегом догонять приходится)
Зубы еще не вылезли - ждем)