Уже Андрейке 7 месяцев.
Время летит - похоже оглянуться не успею и тридцадь лет годик.
В этом месяце пополз - пока неумело, но уже добирается до любой цели. Становится только не на колени, а сразу на прямые ноги - вот так в раскоряку и ползет.
Присаживается с опорой на одну руку.
Прошли худо-бедно диспансер первый раз за год. Ортопед, хирург, лор, окулист, невролог, узи - вроде все нормально.
Прививки пока не делаем, потому что к Сашке вирусняк прилип - боюсь на таком фоне делать.
Вес был на 6,5 месяцев - 8 кг. Увесистый уже мальчишка и вьется-брыкается ужом просто. Держать уже тяжело на руках.
