Войти

мама-курица или всё хорошо, прекрасная маркиза?

Ольга
Димкин, 17 лет 5 месяцевСаша, 15 лет 3 месяца Сургут

Отличная абсолютно идентичная со всеми нами маманя:))))) Мне кажется, те, кто задумывается вообще о беременности и, потом, о ребенке, все так ведут себя))))

0
09.11.2012
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

да. я так думаю, что я соверенно не одинока в этом :))) так что надеюсь, как раз тут найду поддержку. Спасибо :) просто когда пишешь свои "страхи" - как-то легче становится.

ой, а вам, как маме двоих детей, да ещё и мальчиков, на мой взгляд, вообще нужно железное самообладание. Или они пока маленькие хорошо себя ведут? :)

0
09.11.2012
Ольга
Димкин, 17 лет 5 месяцевСаша, 15 лет 3 месяца Сургут

Ох, что тут скажешь?((( Со старшим мы уже в травматологии раза четыре были - это к его неполным 4 годам((( Папка рулит - я реву. Нет папки - слезы утираю и бегом в скорую. То с каталки детской (!) шмякнулся, то палец молотком пристукнули. Жалко, страшно, но... всё проходит))) Он и не помнит уже. А я, знай, седые волосы прячь. Такая жизнь у нас, полная адреналина)))

А страхи выписывать - это всё верно. Высказанный и разделенный страх становится вдое (а то и втрое) меньше. Так что я с вами разделяю ваши страхи. Со вторым нам ставили низкую плацентацию, я тоже по туалетам беспрестанно бегала и сама себе "самый постельный лежим" устраивала)))

0
09.11.2012
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

да уж. как говорят - "маленькие детки - маленькие бедки" :) если всем заморачиваться, то это себе только дороже, а они вырастут и забудут :) Удачи вам в воспитании подрастающего поколения!

0
09.11.2012
Ольга
Димкин, 17 лет 5 месяцевСаша, 15 лет 3 месяца Сургут

И вам удачи и сил, чтобы выносить и родить чуууудо))))

0
09.11.2012
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

будем стараться :) спасибки!

0
09.11.2012

все хорошо, мама-курица- прекрасная маркиза))) я чуть успокоилась прошлый раз только после 20 недели, хотя врач заверила, что, если я на дюфастоне, то ничего страшного уже не произойдет. а так из гардероба все темные расцветки трусов тогда пропали, чтоб быть на чеку))))

0
09.11.2012
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

да уж, все мы такие :) мне правда сказали, что дюфастон скокро надо будет заканчивать- но я пока боюсь... а черные трусы я тоже теперь пока не ношу :)

0
12.11.2012

егопотепен к 20-й неделе обычно отменяют, могут и раньше наверное, если вра посчитет нужным

0
12.11.2012
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

Тогда и я тоже -курица))) Теперь видимо придется забыть что такое покой и жизнь "для себя!" . Всё время будем переживать за наших  детёнышей...как они..где они с кем они. Мне кажется что щас  самый относительно безопасный период для них, когда мы в состоянии физически их  защитить. Своим  организмом, иммунитетом. От инфекций, от непогоды, от всего негативного. А Вот когда они родятся, тогда будет чуточку сложнее. И переживаний  больше появится. Но и радостей будет тоже больше...=)) Так что будет все хорошо, просто немного по-другому)) 

0
11.11.2012
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ой,я тут тоже бегала пока муж не рявкнул на меня обещая отключить мне интернет и не пускать на бебиблог

0
09.11.2012
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

я на работе захожу :) хотя всё равно стараюсь о хорошемтолько читать, а мысли всё равно иногда сбиваются на что-то не очень хорошее :)

По идее нам вообще сейчас, как в древней Японии, если не ошибаюсь - надо наслаждаться жизнью, не напрягаться, есть толкьо вкусную и полезную еду, рисовать, музицировать и общаться с прекрасными людьми :) как бы так сделать ещё :)

0
09.11.2012
Лена
Москва

даа..я на учебе сижу а сама думаю о дочке....все мы мамы-курицы...а те кто не думают и не бояться . мамы -кукушки...

0
09.11.2012
Annett
Платон, 13 лет 1 месяцДень рождения! Москва

и у меня аналогично.. Я бы на узи через день ходила, чтоб сердечко слушать.. Но это мы так себя запугали.. А им там в животе так хорошо и уютно)

0
09.11.2012
Животик маленький совсем... всё новые "открытия"

Похожие записи