Думала, что беременность будет для меня розовым и безмятежным временем и что относительно нервное время было при планировании беременности. Ан нет - не могу успокоиться, всё время переживаю за малышастика... чуть что- извиняюсь, бегу в туалет, смотрю, всё ли в порядке...понимаю, что сейчас очень многим ставят и угрозы и тонусы и потом рождаются хорошие желанные детишки. Но вот несмотря на пустырник и магний всё равно как-то не всегда получается привести себя в кондицию...
И я тут подумала - а ведь это беспокойство за ребенка теперь на всю жизнь :))) Неужели, я мама-курица???....
