Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 16 неделя Москва

Пельмешки...мммм...

Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

а моя меня доширак есть требовала)))

а вообще лучше сейчас вредности есть,  а уж когда кормить будешь -  там диета(((

потребует пиво - только его нельзя, так что уж лучше пельмешки))

0
14.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

доширак я тоже хотела - но раньше, макароны обычные варила - типа они полезнее :)

0
14.11.2012
подборка "Яблоко от яблони..." :) отлично :)

Похожие записи