мысли вслух :)
беременность 1Время и правда летит. Столько всего ещё предстоит сделать перед встречей с малышом! Хотя так уже хочется посмотреть, на кого она больше похожа и вообще как это - материнство. Очень надеюсь, что я буду хорошо справляться, хотя иногда думаю, что могу впасть в крайности - либо могу быть "клушей-наседкой" либо наоборот, что всё будет пофигу (но это менее вероятно наверное :))
Папаша уже тоже заинтересовался всем - и материальной стороной (уже созрел для всяких покупок, смотря на календарь) и уже живот более интересен - так как иногда ходуном ходит и его это забавляет (а уж меня-то как, особенно ночью :)))) Правда, не особо хочет, чтобы я сейчас куда-то ходила в компании - а как раз приглашения на всякие шашлыки. Аргументирует тем, что куча народу и в основном с алкоголем - наши компании обычно без алкоголя не особо шашлычат. Но как раз такая погодка хорошая, а он на работе в праздники будет...вот и не знаю. Одной не хочется точно - да и устаю быстрее, конечно. Но по подругам пока ещё могу ездить. Отдали кое-какие вещички - теперь надо всё пересмотреть и перестирать нормально.
Из самочувствия: лучше всего сплю с 9 до 12 утра, в остальное время часто просыпаюсь и ворочаюсь. Такое впечатление, что желудок уе прямо рядом с шеей и быстро сообщается с горлом :) и сердце тоже где-то уже совсем слева - спать неудобно и как будто его поджимает (скорее всего так и есть), а вот дышать вроде ничего. Спина устает, когда лежу или сижу неудобно долго... Животик приличный уже, как мне кажется.
Отняла футболки и свитер мужа, а также мамины удобные ботинки без каблука.
Вот и сейчас - поела, можно и поспать :)
