Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 40 неделя Москва

мысли вслух :)

Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

папаша сильно волнуется или вида не подает?))

а про маму , которой все по фигу. даже рассмешила! не представляю тебя такой! да и клушей наседкой вряд ли будеШЬ.... ты ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНКА))))))

0
01.05.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

спасибо, Алёна!

0
03.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я тоже  с мужем  1  мая  собиралась на шашлыки ))))))))0 отметить  нашу годовщину, хорошо  что меня  забрали  в  роддом раньше, а  то не дай бог  что-то  бы  случилось...Поэтому  правильно  муж говорит...сиди-ка  ты лучше поближе  к  дому...

0
01.05.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

Я оже хожу в куртке мужа, уже совсем ничего не налезает(((

0
30.04.2013
Сон Сегодня

Похожие записи