Если ребенок без подгуза затих в кроватке-это не к добру теперь. Уже несколько раз было, что сидит свои каки по кроватке размазывает...хорошо, у нас там пеленки одноразовые и обычные кладем несколько. Ужас!х
Фото успевала делать?)) я не рискую так)
Мой В трусиках ходит после 18, как все большие дела переделает)
0
21.03.2014
Ответить
нееее, тут не до фоток ))) у моей, когда зубы лезут - может когда угодно наделать или если перекормлю :)))
0
21.03.2014
Ответить
Я боюсь без подгуза надолго оставлять пока. Летом начнем приучение к горшку)))
0
21.03.2014
Ответить