Я почти не спала в ночь на 21 -е мая. Я была в роддоме уже, нахаживала раскрытие, надо было спать, но жуткая гроза и рожать начали в соседней палате.
В этом году что-то тоже пока не спится. Малышка лежит рядом-сегодня долго в кроватке не проспала. Ложусь тоже.


