Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 41 неделя Москва

Перлы

Мама мальчика (13 лет) Архангельск
Такая Юю приколистка! Ну в общем то понятно кого, в паравозиков старших))) Юрец тоже просит коньки, папины постоянно достает и катаем барина Там вроде они раздвижные какие-то бывают) Я еще не мониторила вопрос. Думаю в 3 норм, не рано, Юрка равновесие сам уже держит на них, стоит спокойно. Главное защиту и кататься гденить в парках, подальше от дорог.
0
29.03.2016
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Крутой Юрец! Я просто боюсь, что не догоню ее- не всегда останавливается, сама боюсь этих средств на самом деле. А с двумя тем более) может через годик мозгов побольше будет или с папой только кататься - у нас везде! Машины. А в парках велосипеды и вообще парков мало в пешеходной доступности, эх...
0
29.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Архангельск
Это да, тоже верно. Я видать подзабыла, как сердечные приступы получала летом, когда кое-кто усвистывал на самокате..)
0
29.03.2016
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Я вот самокат достала - у нас уже можно кататься, но предупреждаю - уедет далеко и не остановится на стоп, и он опять на балкон поедет. А то мне с пузом бегать тоже жесть за ней) хотя конечно все равно хочется же ей разогнаться...
0
29.03.2016
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
ржу не могу ...пор паровозики)))
0
28.03.2016
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Мы с утра тоже смеялись над этим))
0
28.03.2016
Устами младенца :) перлы Перлы про коньки и не только

Похожие записи