13 лет

Накаркала

я вот тоже не знаю, говорить сейчас на работе, или нет?ведь отпрашиваться нужно будет часто довольно?каждый раз что то придумывать?хотя чужим пока не хотела говорить.. да еще и мало радости будет у них, тк с предыдущими декретницами еще не разобрались, а компания маленькая и вечно нет денег. даже думала куда-нибудь на новую работу устроиться, где с этим все будет нормуль, да это ж какой стресс, нужен ли он мне... хотя есть и такой момент, что хочется об этом поделиться, своим счастьем что ли, главное, чтоб его разделили..но видимо не все это смогут..
26.01.2011
Оксан,по мне так молчать до победного,отпрашиваться.....ну мало ли,решила обследование пройти,здоровье дороже и тд.Если уверена в человеке,то можно и поделиться,у меня вот это произошло выборочно.
26.01.2011
и мне мама говорит, скажи , но не всем, а я вот и не знаю, тк у нас в офисе всего несколько человек, почти все начальство общается друг с другом...а еще у нас так получилось, что начальство курит иногда прямо в офисе - бред, конечно, но вот так..я , последнее время не могу!!!!выхожу постоянно.. а потом получаю замечания, что типа не на рабочем месте...
26.01.2011
тогда конечно нужно сказать,твое здоровье сейчас превыше всего!!!!!!!!!
26.01.2011
:)))) У меня вчера от начальницы тоже допрос был. Вот ведь не скроешь свой токсикоз. Ем много, так как на голодный желудок совсем худо мне. Вчера начальница мне наедине и говорит, что то ты Лина какая то не такая стала, хмурая ходишь, может мы чем то тебя обидели, вареная вся. Ну я начала про погоду говорить...типа витаминов не хватает, на улице холодно, спать постоянно хочется. А она мне в лоб "А не беременная ли ты?" Я аж заикаться стала. Говорю что не знаю, я тут родителям не рассказала не своим не мужа( хотим с мужем хотя бы первое узи пройти, а потом народ обрадоватьimage) а тут начальнице первой рассказать - тоже не правильно, хотя она меня поддержит. сама говорит что для женщины главное дети, и что бы я с этим не тянула. И вообще вчера сказала, что думает что я беременная и что мне надо идти к врачу и все узнатьimageну вот что делать?
21.01.2011
ну начальница не мама, силком же она тебе не потащит к врачу)я лично решила до победного молчать, морду кирпичом, моя хата с краю, ничего не знаю.Было время она тоже каждый день приходила зеленая, то,извиняюсь,голова у нее болит, то жопа,так что скажу витаминчиков не хватает, вот начала пить, может помогут))))
21.01.2011
Ксеня, не расстраивайся! Зато теперь ты можешь смело сказать, что испытала все прелести Б:)))) А начальница может подозревать хоть до посинения, пока ты сама не скажешь. Знаешь, я специально хожу и всем рассказываю о том, что я так на погоду сильно реагировать стала (старость, наверное, подкрадывается), давление мучает, аж сама не своя (этим я объясняю, что хреново выгляжу).Чемодан еды – это  диета такая, есть все время маленькими порциями. Прилюдно, к счастью, еще не тошнило, но отравление макдональдсом и гастрит еще никто не отменял!  А когда заметили, что у меня пуговицы на брюках не застегнуты, то НГ праздники пришлись оч кстати :) Держи хвостик пистолетом! Все будет хорошо! 
20.01.2011
Ириш, в точку))))спасибо)))))тоже верхнюю пуговицу на джинсах расстегиваю)))))стараюсь это незаметно делать)
20.01.2011
Ксюшка не растраивайся..Все наладится!!))image
20.01.2011
спасибо, Кристин)Сегодня опять меня дядя Жора навестил))))ем-ем-ем, посмотрим как будет вечеромimage
20.01.2011
О виш как.. А я ем а меня бе бе.А ты держи за  меня завтра кулоки иду в больницу..страшно ужас
20.01.2011
у меня когда как, то воротит, вчера повеяло шашлыком, думаю сейчас опозорюсь среди улицы (хотя до этого все утро думала о мясе).На учет вставать идешь?держись там!!!!возьми книжку или журнал, помогает отвлечься, главное только свою очередь не прозевать)))))
20.01.2011
Спасибки..Да в принципе надеюсь что большой очереди не будет.....А вообще я даже не знаю что мне брать.Мне так стыдно
20.01.2011
что брала я: ксерокопия паспорта-2 шт,ксерокопия полюса-2 шт. ксерокопия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования-1 шт.Еще на всякий случай иди на голодный желудок,могут сразу отправить какие-то анализы сдавать!Как правило забор анализов до 9.30 (хотя где как), так что чем раньше придешь-тем лучше!И стыдиться тут абсолютно нечего, Кристин, я залезла дальше по неделям и заодно читала что пишут вообще. так вот, девочки друг у друга копируют список вещей, который брать в роддом)))))))а ты говоришь)))))все нормальноimage
20.01.2011
Ну прикол в том что ты мне говориш о каком то полюсе а я понять не могу страховки у нас нет и пенсионый дают только тем кто на пенсии..у меня есть только паспорт ,свидетельство о рождении и номер мой  
20.01.2011
а у нее рабочий день начинается с 9 по этому думаю сразу она меня может только на узи послать  
20.01.2011
ну вот видишь, где как, наши с 8 начинают принимать.не знаю. Кристинчик, полюс мне дали от работы, а пенсионное не на пенсии))))мне его выдали еще лет так 6 назад, когда первый раз на работу устроилась, тоже организация делала.
20.01.2011
Ксюх корочее у нас такого нет..Слушай а у вас есть книжечки когда на учет становишся вам дают такую книгу учетную красивую??
20.01.2011
формата А4?мне такую заводили, ага.
20.01.2011
а я завтра пойду, расскажу потом как у нас. тоже боюсь немного, хотя сама не знаю чего боюсь!
26.01.2011
не боись,настройся на лучшее!!!!удачи завтра,напиши как пройдет.
26.01.2011
кто кого и народные приметы))) ох уж эти родственники