Сегодня с мужем ходили на первое УЗИ ))) У мужа такое серьезное лицо было))) Чуть не рассмеялась от этого вида))) Маленький в животе сначала кувыркался, а потом на бок лег, спиной к нам повернулся и так больше не захотел обратно поворачиваться))) Вреднюшка))) Так что я нашего малыша только со спины увидела)))
Мама девочки (13 лет)
Домодедово
У меня вопросик! А УЗИ делают уже по животу водят или еще изнутри? 

0
16.08.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
у меня подруге смотрели сначало по животу (внешним), из за запора было все плохо видно, поэтому досматривали вагинальным.
0
16.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Сыктывкар
Мне делали по животу))) И первую беременность на этом же сроке делали также по животу))
0
16.08.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
А воду еще надо пить на таком сроке или уже можно забить? А то мне скоро на скрининг, а я уже и забыла, как в первую беременность ходила))
0
16.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Сыктывкар
Воду пить не надо!!!!! А то я вроде и в туалет сходила перед УЗИ, а мочевой пузырь все равно полный был, отправили второй раз в дамскую комнату..
0
24.08.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Домодедово
Какая прелесть )))) У нас завтра скрининг - не дождемся уже посмотреть на маську нашего ))))
0
16.08.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
поздравляю! а мне вот еще аж 2 недели ждать до скрининга, скорее бы пролетели уже!
0
15.08.2012
Ответить