Оооох, девочкиии! Так много рассказывать, а так хочется высказаться. Черт с ним, что я про таблетки и другое писала. В прошлую субботу, думала, рожаю. С утра встала и пошла в туалет (думаю меня все поймут, потому что я чувствую, когда свои дела делаю), а тут вроде как что-то лишнее полилось. Я в панике, но молчу. 5 утра все-таки и муж спит. Пролежала со всякими мыслями. Может воды отошли, может еще чего. А тут смотрю и моя пуговка (пупок) впал обратно, живот упругость потерял. Тут Остапа понесло. Бужу мужа. Со слезами в глазах, ничего объяснить ему не могу. Вроде допёр чего реву. Стал уговаривать к врачу в приемный ехать, а тут как раз выходные начались перед праздниками. Я ему "не хочу". Побежала к маме, они то меня уже все волоком и потащили к врачам. У меня ноги дрожат. Пытаюсь малыша почувствовать. Вроде пинается. Начала сомневаться в машине, может уже умом тронулась, но заставила себя набраться сил и дошла таки до врача. Врач напугала еще сильней. Говорит все плохо. Типа на таком сроке езжай и делай аборт! Я - КАК? Да вы что? Вы еще меня и не смотрели даже. Посадила она меня на кресло, посмотрела, говорит ничего не видит. Пришлось ехать в другой город на УЗИ (у нас в городе просто такая допотопная техника). Три дня я сидела дома со словами врача в ушах : "Жди схваток в любой момент". Я была просто на грани. Но вышла из кабинета УЗИ и как камень с души свалился. Все хорошо, только тонус матки. Я простыла и кашель был, вот и тонус. Гадость я такая, заболела еще. Так хотелось врача растоптать. А если б я поехала аборт делать?! Не простила бы себя никогда на свете! Так что сресс нереальный! Куда наши врачи смотрят. На УЗИ мне сказали, что все замечательно. Малыш прекрасно развивается. Правда не удалось узнать кто же это? Попой повернулся и отбивался от прибора плечиком



...вообще надо ....не знаю (аж слов нет)..а если бы это ее дочь была ??? сто раз бы все посмотрела и перепроверила ..сучка !!!!! ..!!! а вы умничка что перепроверили ....очень желаю вам всего хорошего с масей !!!