Войти

Стресс...

Ппц...таких бы врачей в шею гнать! Купили диплом за сало и умничают...Скажи, пожалуйста, а ты в каком городе живешь?
0
11.03.2011

Спасибо всем, девочки!!! Это не мой врач и слава Богу, что это так!

0
14.03.2011
боже мой ...таких врачей ..блин image...вообще надо ....не знаю (аж слов нет)..а если бы это ее дочь была ??? сто раз бы все посмотрела и перепроверила ..сучка !!!!!  ..!!! а вы умничка что перепроверили ....очень желаю вам всего хорошего с масей !!!
0
11.03.2011
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха
Какой ужас! Да какое она имела права без осмотра, говорить такие вещи! Это ваш Г.??? Я бы после такого отказалась от нее и еще пожаловалась глав.врачу. Слава Богу что у вас все хорошо! Берегите себя!!!
0
11.03.2011
Оля
Иван, 14 лет 11 месяцев Москва

ужасти, какие...

ну не переживай так больше! может быть накрутила лишнего спросонья... желаю, чтобы дальше все отлично у вас было! забудь это все и поддерживай малыша!!!

0
11.03.2011
AnnKey
Нютка, 18 лет 11 месяцевДимулик, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
какой кошмар. И так мысли переодически не очень хорошие в голову лезут, а тут еще и врач "поддержал".
Ну слава богу все обошлось!!!!!!!!!
0
11.03.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
ужас....я вообще в шоке. я бы эту бабу саму абортировала...сцука
0
11.03.2011
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да, наших врачей за такое самих убивать надо!!!!!!!!! Главное что у вас всё хорошо!
0
11.03.2011
Хм...

Похожие записи