Что-то давно ничего не писала, времени не хватало. Но активно слежу за лентой и даже комментирую иногда))
Сынок растет, не успеваю наслаждаться его нежным возрастом. Остановись, мгновенье!Ты прекрасно!!!!Вес наш уже зашкаливает за 8 кг (тяжелый бутуз), рост 69 см. Проходим курс массажа с форезом, после этого курса планирую ставить первую АКДС. Переживаю очень!Ещё у нас в Казахстане нет Пентаксима и это меня расстроило. Девочки, как ваши малявки перенесли первую АКДС?Всегда ли прививка сопровождается температурой?Ян стал переворачиваться на спинку с живота. По вечерам мы с ним играем в колобка, катается из одного угла кровати в другой, а я ловлю)))Пытается ползти: поднимает попу вверх, затем отталкивается, заваливается набок и как-то боком ползет. Без слез не взглянешь))Чудо моё!Также нам снова нравится развивающий коврик, избиваем игрушки руками и ногами. Мы на СВ, смесь один раз в день, бывает что вообще не даю. Ночью может проснуться 3-4 раза на перекус.Из прикорма кушаем кашу + яблочное пюре на завтрак и кабачок на ужин, все остальное ему пришлось не по вкусу, да я и не тороплюсь пока. Зубов у нас нет, но десна набухшие и пальцы во рту постоянно. Прорезыватели как-то не особо признает, лучше мамины руки погрызть, ну или ноги свои пососать)Как только переодеваю его, так пальцы ног с превеликим удовольствием оказываются во рту, при этом он такой счастливый))Папа наш все также на вахте, очень по нему скучаем и ждем домой!В редкие его выходные вспоминаю навыки вождения, очень хочу стать полноценным водителем, а то права лежат пылятся, машину муж будет мне потом оставлять,как освоюсь. Только пока сынок особо не дает покататься по городу, ему нужна мама 24 часа в сутки рядом!Скоро 6 месяцев, а казалось, что до них так далеко...Немного фото для истории:









как ваше здоровье, Алтуш?Сходили к невропатологу?
Спасибо